Архив записей

Главная » Покупки в Китае » О покупке товара в Китае

О покупке товара в Китае

О покупке товара в КитаеЕще недавно приобрести товары в Китае было достаточно сложно для рядового обывателя. Однако с развитием интернет-торговли приобретение и доставка продукции из Поднебесной стало обыденным делом. Сегодня товары из Китая заказывают не только оптовые компании, но и частные лица.
Современный рынок предлагает немалое количество продукции, произведенной в КНР: от компьютерной техники до прикроватных ковриков. Китайская экономика на подъеме и сегодня нет ни одного дома, где не нашлось бы китайских товаров.
Поскольку Китай превратился в мировой центр промышленного производства, существенно повысилось качество китайских товаров. Большинство крупных корпораций перевело в Китай часть своих производственных мощностей.

О покупке товара в Китае

Важным фактором популярности китайской продукции, является очень щадящая ценовая политика китайских производителей и низкая стоимость доставки. Постепенно дешевая китайская продукция перестала вызывать настороженность у покупателей. Низкие цены на продукцию объясняются низкой стоимостью средств производства, сырья, дешевой рабочей силой. Это позволяет производить качественную продукцию с низкой себестоимостью.
Появившаяся возможность приобрести китайские товары непосредственно у производителей сделала такие покупки очень выгодными, т.к. есть возможность выбрать из огромного ассортимента товаров, подобрать требуемое соотношение цены и качества продукта, выбрать оптимальный способ доставки заказанной продукции. Желающие сэкономить, могут приобрести качественные копии элитных товаров. Выгодное сочетание качества продукции и ее цены достигается из-за ее низкой производственной себестоимости. А в сочетании с дешевой доставкой товары, купленные через интернет-магазины, получаются в несколько раз дешевле, чем аналогичные, продающиеся через розничные торговые точки в Украине и России.
Таким образом, покупки китайских товаров из дому – это выгодно, удобно и надежно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15823
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>