Архив записей

Главная » Покупки в Китае » PandaWill популярный интернет-магазин электроники

PandaWill популярный интернет-магазин электроники

PandaWill популярный интернет-магазин электроникиPandaWill – еще один достаточно известный китайский магазин, не особо отличающийся от конкурентов. Работает с 2008-го года. Основа ассортимента – электроника китайского производства: планшеты, гаджеты, телефоны и прочее. Хотя присутствуют и другие категории товара, основной упор сделан на электронику. Всего ассортимент магазина насчитывает 30 тысяч товарных позиций.
Сайт магазина достаточно удобен, в нем легко сориентироваться с первого захода. Недостатком является плохо работающий поиск – товар приходится просматривать по категориям.
Варианты оплаты стандартные: банковские карты Виза и Мастер кард, ПэйПал. При заказе от 50 долларов выдается бесплатный код слежений.
На главной странице сайта расположена ссылка на Happy Hour – акционный раздел, где происходят распродажи товара, и где можно отыскать действительно отличные цены. В разделе проходят ежедневные ограниченные распродажи отдельных позиций. Подписавшись на е-мэйл рассылку, вы будете получать и другие акционные предложения. Также в магазине регулярно проходят различные акции, начисление бонусов, розыгрыши в лотерею.
Важным плюсом магазина является наличие русскоязычного форума и русскоязычная онлайн-поддержка.

PandaWill популярный интернет-магазин электроники

У магазина солидный объем заказов, поэтому они не всегда успевают обновлять статусы наличия товаров. Поэтому могут возникать проблемы при заказе, когда товара не оказывается в наличии, хотя он и числится на сайте. В этом случае придется ждать поступления товара и отменять заказ.
Дополнительные балы на покупку товаров даются при приглашении друзей в магазин, за покупки и при написании обзоров на товары. Заработанные балы можно потратить на товары или скидки. Начисленные очки обмениваются по курсу 1 цент на 1 балл. Набранные очки нужно потратить в течение года с момента начисления, или они сгорят.
У магазина есть свой отдел контроля качества, стандартная гарантия на покупки дается на 1 год.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16489
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>