Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Пляжный отдых в Китае. Часть 2

Пляжный отдых в Китае. Часть 2

Пляжный отдых в Китае2

Имеются здесь и другие примечательные места, в особенности хотелось бы сказать и о курорте Санья, основными зонами для отдыха здесь считается Ялунвань, Дадунхай, Саньяван, которые находятся в разных заливах. Не смотря на то, что в данном месте все пляжи считаются муниципальными, отельеры всегда заботятся о чистоте этой территории и не забывают оборудовать ее нужными для отдыха вещами. А в случае нестандартной ситуации руку помощи всегда протянет спасатель, который бдительно следит за ситуацией на море.

 

Но, прежде чем пойти на пляж, обязательно обратите внимание на флаги, которые яростно раскачиваются из-за сильного ветра, поэтому учтите, что волнение здесь в некоторых случаях достигает приличного уровня. Это, пожалуй, также одно из самых теплых мест, вода здесь теплая, прозрачная, а что нужно еще для отдыха?

Хотим напомнить, что перед тем, как отправляться на курорт, бизнесменам нужно сделать так, чтобы их сметная документация была в полном порядке. Оставляя в порядке документацию, вы будете уверены, что даже во время вашего отпуска ваш бизнес будет продолжать работать.

 

Теперь мы медленно переходим к следующему месту, которое может стать отличным курортом для отдыхающих, именуется данная территория - Бухта Ялунвань. Ее месторасположение находится в 25 км от Саньи и это место считается одним из самых престижных из-за особенно чистой воды. Также, море здесь значительно спокойней, правда ее температура может показаться несколько ниже, нежели в других заливах, но данная разница почти не заметна.

 

Благодаря насыщенному подводному миру здесь работают крупные центры, предоставляющие услуги и снаряжения для дайвинга. Любителям спорта также есть, где провести время, поскольку почти везде присутствуют площадки для игры в волейбол, также есть и другие развлечения, которые идеально подходят под определения летнего отдыха, включая езду на гидроциклах и т.д.

 

Если вы хотите отдохнуть от моря и провести время в гостинице, самым престижным зданием считается The Ritz Carlton, есть и другие не менее популярные отели, которые занимают всемирную позицию по предоставлению своих услуг.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16631
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>