Архив записей

Главная » Покупки в Китае » DHgate.com — площадка для оптовых покупателей

DHgate.com — площадка для оптовых покупателей

DHgate.com - площадка для оптовых покупателейDHgate.com – интернет-площадка, предназначенная для оптовой торговли товарами китайских производителей. Основана компания была в 2004м году. По данным 2011-го года, на сайте зарегистрировано 25 млн. товарных позиций от 900 тысяч китайских поставщиков и 4 млн. покупателей из 230-ти стран мира. В товарный ассортимент ресурса попали самые разные продукты разной направленности – это электроника, одежда, обувь, косметика, спортивный инвентарь и многое другое.
Половину покупателей на сайте составляют покупатели из Европы и Америки. Объем продаж компании за прошедшие 3 года вырос на 1771%.
При заказе товара на сайте следует учитывать рейтинг продавца, отзывы покупателей. Также предусмотрена возможность онлайнового общения с продавцами, напрямую можно выяснить все вопросы, связанные с заказом, обменом, возвратом товара, уточнить наличие, параметры, цвета, габариты продукции.
Следует учитывать то, что многие позиции продаются оптом – 10, 50, 100 штук, при этом цены указываются за одно наименование.
DHgate.com защищает все денежные операции при помощи системы ESCROW. При этом платеж за отправленный товар магазин хранит у себя, и только после подтверждения заказчиком получения продукта и при отсутствии претензий к комплектации и качеству товара, перечисляет деньги продавцу. Для завершения сделки покупатель должен сделать подтверждение в соответствующем разделе личного кабинета.

DHgate.com - площадка для оптовых покупателей

Доставку заказов выполняет Почта Гонконга и службы экспресс-доставки: DHL, FedEx, UPS. Позиции с бесплатной доставкой помечены отдельной надписью.
Главным недостатком магазина является большой промежуток времени между заказом и получением товара – до 2х месяцев.
Долгое время магазин тесно сотрудничал с платежной системой ПэйПал, являясь стратегическим партнером ПэйПала в азиатском регионе. Однако в 2012м году это сотрудничество было прекращено, и компания перестала принимать платежи через эту платежную систему.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16733
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>