Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Экзотический рай – Самуи

Экзотический рай – Самуи

Экзотический рай – СамуиОбычно каждый человек мечтает сбежать подальше от городской суеты. Как бы родной город не был хорош, но со временем хочется разнообразия, уехать куда-нибудь далеко. Побывать в местах, где ни разу не был. Уже Египет и Турция не манит туристов, даже если предлагают первоклассный отель, условия и обслуживание – это все не то. В Таиланде находится остров Пхукет, так цены на него гораздо ниже, чем в знаменитой Турции. Поэтому для европейцев Таиланд - идеальный вариант для отдыха. Он куда интереснее  знаменитых курортов Турции. Тут плюс не только в Средиземном море, но и том, что эту местность практически не изведали туристы и путешественниками. Это настоящий экзотический рай для отдыха.

Тут большое количество островов и берегов, но европейцы выделяют один остров и это Самуи. Это приоритетный остров. Вы сможете раствориться в раю с экзотическими растениями и фруктами. Каждый путешественник сможет найти себе дело по вкусу - залог веселого времяпровождения. Здесь есть большое количество пляжей, которые между собой отличаются размерами и количеством посетителей. Среди всех пляжей самые популярные и значимые: Ламай и Чавенг.

Итак, пляж Чавенг – это идеальное место для отдыха молодежи - любителей ночной жизни, а как же тех, кто любит спокойствие. Дайверов на этот остров так и манит спокойная голубая вода. Множество кафе, которые работают до самого утра, при этом музыка не затихает ни на минуту.

Экзотический рай – Самуи

Также в Таиланде можно провести без проблем отдых со всей семьей. На территории острова находятся уютные отели и гостиницы с детскими площадками. Также на острове Самуи на пляже Ламаи можно провести свой отпуск. Наслаждайтесь прекрасной погодой, спокойствием и обликом скал. На этом острове есть практически все, чтобы отлично провести отдых с семьей. На пляже вы сможете пообедать и утолить жажду. А ночью тут на острове начинает работать ночной рынок. Вы можете по очень низким ценам приобрести сувениры и любые другие товары.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16812
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>