Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Что нужно знать о стоматологии в Китае?

Что нужно знать о стоматологии в Китае?

Что нужно знать о стоматологии в Китае

Много кто не берет во внимание то, что зубы выполняют не только практическую функцию при потреблении пищи, но и много чего другого. А их негативное состояние может не совсем хорошо сказаться на других функциях жизнедеятельности человека, даже при улыбке мы демонстрируем вид наших зубов и от этого зависит то, как нас воспримет собеседник. К сожалению, не каждый человек может похвастаться состоянием своих зубов, на их внешний вид и функциональность может влиять большое количество различных заболеваний, к тому же зубная боль весьма острая и ее тяжело терпеть. Именно это и провоцирует нас на поход к стоматологу, но стоимость за услуги по лечению зубов обходятся не столь дешево и в некоторых случаях это может сильно сказаться на финансовом состоянии.

Зная это, что человек делает в первую очередь? Конечно, обращается в более дешевые поликлиники, но стоит ли жертвовать своим здоровьем, беря в учет, что "частники" ставят бюгельные зубные протезы более профессионально, поскольку сами являются профессионалами. Есть и другой более надежный вариант, правда, он подразумевает перелет в другую страну. Конечно, со стороны это может показаться несколько глупым действием, но под другим углом - ситуация сразу становится понятной. Ведь, например, обращаясь к стоматологам в Китае можно не только сэкономить на их услугах по лечению, но и насладиться самой страной, а здесь есть где погулять и что посмотреть, ведь культура совсем иная, свои обычаи.

Но, давайте же вернемся к лечению зубов в этой огромной стране, что здесь самое примечательно и что нужно знать? В большинстве случае каждая стоматологическая клиника может проводить различные операции, включая:

  • имплантологию;
  • пародонтологию;
  • протезирование зубов;
  • ортодонтию;
  • дентальную визуалографию;
  • детскую стоматологию;
  • услуги по терапевтической стоматологии;
  • хирургическую и экстренную стоматологи.

Как видите сами, список весьма большой и это только краткий перечень услуг. Также, не стоит недооценивать профессиональные навыки врачей, ведь отбор здесь крайне строгий и требует высокого уровня знаний стоматолога. Для тех, кто не может терпеть боль, также есть свои достоинства, ведь чаще всего используются новые методы обезболивания, да и не секрет, что уровень нашей медицины сильно отстает от китайской стоматологии. Из новых используемых методов лечения следует выделить:

1. Лазерный метод включает в себя лечение с помощью данного инструмента, что позволяет отвечать высоким клиническим стандартам;

2. Так называемый воздушно-кинетический метод, что обычно применяется для удаления кариеса у детей;

3. Используется и химико-механический, в этом случае процесс полностью безболезненный и позволяет удалять зараженные участки зубной ткани.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17008
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>