Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка мелких грузов из Китая

Доставка мелких грузов из Китая

Доставка мелких грузов из КитаяДоставка мелких заказов из Поднебесной сегодня пользуется все возрастающим спросом, обусловленным множеством причин. Во-первых, люди осознали различия в стоимости товаров в Китае и у местных продавцов. Во-вторых, пришло понимание, что большинство товаров все равно производится в Китае, и переплачивать местным торговцам за идентичное качество глупо.
Понимание этих нюансов, развитие интернет-продаж и развитие служб международной доставки, оказали свое влияние, и ныне около трети пользователей интернета пользуются возможностью приобретать товар за рубежом за гораздо более низкую цену.
Мелкий товар из Китая отправляется через почтовые службы. Но иногда, когда нужно заказать более крупную продукцию, например, мебель, приходится пользоваться услугами транспортных компаний.
Доставить товар из Китая помогают логистические компании, коих появилось немало. Сегодня такие компании предлагают, помимо услуг доставки, услуги по таможенной очистке и страхованию груза.
Клиент может сделать заказ через интернет-магазин, а все вопросы, связанные с доставкой, перепоручить перевозчику, который оформит таможенные документы и доставит груз.
При этом важно подобрать перевозчика, ведь не все они соглашаются работать с мелкими грузами, поскольку больше ориентированы на регулярные и крупные заказы, которые отправляются контейнерными нормами. Впрочем, найти подходящего перевозчика не составит особого труда, но учтите, что условия работы для мелких клиентов будут отличаться.

Доставка мелких грузов из Китая

Во-первых, доставка мелких заказов из Поднебесной будет занимать больше времени, поскольку перевозчику придется ждать наполнения контейнера. Это может задержать отправку на несколько дней.
Во-вторых, стоимость такой доставки будет несколько выше.
В-третьих, существуют определенные ограничения на количество и вес груза.
Впрочем, эти сложности несущественны.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17070
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>