Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Приобретение китайского планшета, стоит ли идти на такой способ уменьшить стоимость техники?

Приобретение китайского планшета, стоит ли идти на такой способ уменьшить стоимость техники?

Приобретение китайского планшета, стоит ли идти на такой способ уменьшить стоимость техники

Ни для кого не секрет, что в нашей стране сформировалось предубежденное мнение на счет Китая, в особенности то, какого качества изготовляется техника в Поднебесной. Но дело в том, что стереотипы о производственном уровне Китая уже давно развеялись благодаря влиянию этой страны на популярные компании, ведь именно в ней периодически производится различная техника самых популярных брендов, которая в свою очередь полностью отвечает стандартам качества. Но, что же нам дарует покупка китайского планшета, каковы преимущества, если заказать это устройство в Китае, будет ли оно доставлено вовремя и в целости и сохранности? Также на данном сайте вы сможете узнать стоимость всех услуг по ремонту планшетов в Санкт-Петербурге.

Первое и, пожалуй, самое главное - это цена устройства, ведь в Китае вся техника стоит значительно дешевле, данный факт действует и по отношению к планшетам, возможно, придется несколько подождать до получения заветного устройства, но оно будет принято во время и при этом позволит сохранить деньги на покупку чего-то другого. Сам заказ также оформляется без каких-либо проблем, благо, в эпоху развития современных технологий почти каждый компьютер имеет выход в интернет-сеть, что позволяет договориться с производителем напрямую или же использовать услуги поставщиков - неких посредников.

Правда, не желательно приобретать планшет, производителем которого именуется ранее не известная вам компания, поскольку данная покупка может огорчить вас сразу по нескольким пунктам:

  • В 90% случаях дисплей, особенно, если планшет бюджетной категории, он будет резистивным, что подразумевает собой не легкое управление с помощью нежного прикосновение, а в прямом смысле вдалбливание экрана с помощь сенсора или же ногтя;
  • Кроме того, в большинстве "бюджетники" не имеют аппаратной поддержки всем знакомого формата AC3, что повлияет на возможность его воспроизведения, либо он будет проигрываться, но с заметным "подвисанием";
  • Также, очень часто встречается такая ситуация, когда аккумулятор не предусмотрен для снятия, что не позволяет заменить его в случае чего на более емкостный.

С другой стороны, такие планшеты стоят действительно мало, и, не смотря на существенные недостатки, отлично подойдут для выполнения других функций, например, в качестве медиаплеера, когда вам приходится частенько куда-то ездить - это отличный способ скоротать время. Также не стоит забывать и о возможности читать книги, что очень удобно, особенно, если вы любитель такого занятия и переносите данный процесс в парк или другое спокойное место.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17074
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>