Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Магазин стильной одежды CausewayMall.com

Магазин стильной одежды CausewayMall.com

Магазин стильной одежды CausewayMall.comКитайский магазин CausewayMall.com рассчитан на покупателей из Кореи и Японии и занимается оптовыми продажами женских вещей. Компания была юридически зарегистрирована в 2006м году и получила лицензию от гонконгского правительства. Основным направлением деятельности является продажа вещей для корейских и японских модниц. Тут можно приобрести недорогие и модные предметы дамского туалета по оптовым ценам. При заказе продукции интернет-магазин полностью гарантирует безопасность покупки.
CausewayMall занимается продажами одежды, которая ничем не отличается от вещей, рекламируемых в различных глянцевых журналах. Владельцы магазина стараются продавать оригинальные коллекции одежды, которые невозможно найти у других подобных магазинов, поэтому сайт часто обновляется, туда постоянно добавляются различные новинки. При этом цены на сайте остаются на достаточно низком уровне. Магазин тесно сотрудничает с китайскими фабриками по пошиву женской одежды, что объясняет низкие цены для оптовых покупателей одежды.
Сумма минимального заказа составляет 100 американских долларов. При этом нет ограничений на минимальное количество единиц одежды в заказе. Оплатить покупки можно через электронную платежную систему ПэйПал или переводом через Вестерн Юнион. Оплатить заказ необходимо в течение недели, иначе ваш заказ разберут и перепродадут другим покупателям.

Магазин стильной одежды CausewayMall.com

Вес покупки и стоимость ее доставки покупателю автоматически рассчитывается при заказе. Сроки доставки зависят от веса закупленной партии и загруженности служб доставки. Все заказанные вещи отправляются из Гонконга посредством операторов международной доставки DHL или EMS. После отправки заказа вам вышлют код слежения, с помощью которого вы сможете следить за местоположением груза. Заказ из магазина отправляется в течение 3-5 дней после оплаты. Магазин не работает в официальные китайские праздники. Стоит это учитывать во время заказа, особенно если вы решили заняться шоппингом в канун китайского нового года.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18220
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>