Архив записей

Главная » Китайские товары » Перчатки для сенсорных экранов iGlove

Перчатки для сенсорных экранов iGlove

Перчатки для сенсорных экранов iGloveС распространением мобильных устройств сенсорные дисплеи стали привычной частью нашего окружения. Кнопочные интерфейсы уже немного устарели.
При этом появление емкостных дисплеев принесло определенные неудобства. Главное из которых – необходимость использовать телефон голыми руками, ведь между пальцами и экраном должны возникать электропроводимость, а в холодное время года это бывает достаточно неудобно. Поэтому либо приходится мерзнуть, либо ограничивать использование телефона на холоде.
И чтобы исправить это неудобство были разработаны специальные перчатки для сенсорных экранов. Мы поговорим о таких перчатках китайского производства iGlove.
Эти перчатки практически не отличаются от обычных перчаток, они удобны и напоминают шерстяные. Единственное их отличие от обычных перчаток, это то, что в материал вплетены специальные токопроводящие нити.
Такие электропроводящие участки находятся в области фаланг среднего, указательного и большого пальца. Тачпокрытие есть и на правой и на левой перчатке. Трех пальцев вполне хватает для нормального использования сенсорного устройства.
Перчатки бережно относятся к дисплею – они не оставляют никаких следов и не царапают покрытие. При этом телефон в руке не скользит, с ним достаточно просто управляться. iGlove отлично передают все прикосновения к сенсорному дисплею. В них можно не только принять вызов или прочитать СМСку, они позволяют играть в игры, пользоваться интернетом, набирать текстовые сообщения. Перчатки хорошо сидят на руке, поскольку в состав материала входит акриловая нить.

Перчатки для сенсорных экранов iGlove

Нужно отметить, что от сильных морозов эти перчатки не защитят, они недостаточно плотные. Выпускаются они в разных цветах – черные, оранжевые, зеленые, красные, серые. Дизайн универсальный и подходит под любую одежду: спортивные куртки, пуховики, пальто. Перчатки можно стирать в холодной воде. Своих свойств они от этого не потеряют.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18649
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>