Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Тайны красоты китайских женщин

Тайны красоты китайских женщин

Тайны красоты китайских женщинБольшинство китайских женщин отличается блестящими волосами и фарфоровой кожей. Если китайские барышни являются для вас эталоном красоты, воспользуйтесь рекомендациями от китайских красавиц.

В Китае вы практически не увидите девушек и женщин с броским макияжем. Как правило, их красота достигнута натуральными средствами. В китайской медицине красота – это зеркало состояние полностью всего организма, а концепция китайской медицины отлично проявляется в утверждении, что красота происходит изнутри.

Чай

Поднебесная – страна-лидер в мире в потреблении чая. Много пьют здесь чай и женщины, и это дает им возможность долго сохранять свой организм здоровый. Самые распространенные напитки в КНР – это белый и зеленый чай. С помощью чая можно поддержать на здоровом уровне иммунную систему, помогая бороться с воздействием свободных радикалов, которые являются основными врагами нашей кожи.

Морские водоросли

Морские водоросли – это продукт, в составе которого есть огромное количество клетчатки, витамина С, витамина А, антиоксидантов и хлорофилла. Натуральные волокна клетчатки дают возможность ускорять процесс пищеварения, а также поглощают в организме избыточное содержание соли. Помимо этого, клетчатка имеет отличное свойство долгое время сохранять чувство сытости, что просто идеальное свойство для тех, кто находится на диете.

Омолаживающе на кожу воздействуют хлорофилл и витамины, сохраняя оптимальный уровень коллагена, который делает нашу кожу упругой. Есть в составе морских водорослей много белка, благодаря которому предотвращается раннее старение организма.

Многие секреты красоты, в том числе и китайских женщин, расскажет вам женский журнал, который вы сможете почитать на сайте wday.ru. В женском журнале есть масса рекомендаций для современных женщин, которые интересуются не только секретами красоты, а и многими вещами, которые сопровождают нас каждый день.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18870
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>