Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества обучения в Китае

Преимущества обучения в Китае

Преимущества обучения в КитаеВ течение последних десятилетий китайская экономика стремительно растет и развивается. Согласно прогнозам, в 2030 году ВВП КНР «обгонит» ВВП европейских стран и США вместе взятых. Вместе с этим растет и влияние Китая в мире, в том числе и политическое.

Студенты и молодые люди, которые планируют учебу в китайских университетах, смогут лично убедиться в тех переменах и событиях, которые происходят в этой великой державе.

Преимущества обучения в Китае:

-Китайцы очень радушно и гостеприимно относятся к европейским  российским гражданам.

-Китай считается одной из самых безопасных для жизни стран мира. Здесь минимальный уровень преступности, причем безопасности иностранных граждан уделяется особенное внимание. Строгая дисциплина царит во всех учебных заведениях: школах, университетах и так далее.

-В КНР невысокая стоимость обучения, по сравнению с другими странами, к примеру, в большом городе обучение  будет стоить около двух тысяч долларов в год, жилье в общежитии примерно одна тысяча долларов в год, а на остальные расходы нужно иметь примерно полторы тысячи долларов в год.

-У вас будет возможность изучить один из наиболее популярных языков на планете, ведь именно на китайском языке разговаривают более миллиарда людей, то есть примерно пятая часть всего населения нашей планеты.

-Вместе с изучением языка вы сможете начать понимать мышление местных жителей, так как изнутри будете познавать культуру. Если у вас будет нехватка времени, купите курсовые на заказ здесь: http://diplomania.org.ua и уделите немного внимания китайской истории.

-Во время проживания вы получите возможность ознакомиться с различными этническими и региональными кухнями.

-Во время учебы вы не будете сидеть на одном месте – обязательно посмотрите все уникальные достопримечательности Поднебесной, прикоснитесь к истории и культуре этого государства.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19151
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>