Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как организовать совместные покупки в Китае

Как организовать совместные покупки в Китае

Как организовать совместные покупки в КитаеРазличные предложения о групповых покупках можно найти на тематических сайтах, форумах и в социальных сетях – пользователи, которые уже воспользовались такой возможностью, достаточно положительно отзываются о совместных покупках и сервисах, которые их организовывают.

Как правило, местные бизнесмены завозят в свои торговые точки недорогой и однотипный товар, который набил оскомину даже жителям провинциальных селений. Такие люди проживают далеко от крупных городов, поэтому не всегда имеют возможность качественно и нормально шопиться, поэтому сервисы онлайн покупок для них становятся шансом получить качественные и недорогие вещи.

Организаторы совместных покупок тщательно исследуют рынок, договариваются с производителями и клиентами, после чего предлагают свои услуги на форумах и социальных сетях.

Для того, чтобы покупать товары в Китае, вам не нужно оформлять визу, нужно просто найти подходящих посредников или организаторов совместных покупок.

Организацией групповых покупок занимается одно ответственное лицо, а покупатели просто обговаривают нюансы с ним и перечисляют деньги на его счет. Если вы нашли такого организатора на форуме или в социальных сетях, обязательно просмотрите все отзывы о его работе, так как положительное сотрудничество с другими покупателями обязательно будет отмечено ими на самом форуме или в теме с данными организатора.

Кстати, совместные покупки принято совершать не только в китайских магазинах. Есть огромное количество отечественных компаний, которые поддерживают связь с организаторами групповых покупок. К примеру, постельное белье 3d оптом и недорого можно купить на сайте www.imperiatkani.ru, которая ранее занималась производством тканей, а в 2013 году организовала свой цех по выпуску постельного белья, в том числе и белья с 3д рисунками.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19606
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>