Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выбираем курьерскую службу, которая доставит посылки из Китая

Выбираем курьерскую службу, которая доставит посылки из Китая

http://www.dreamstime.com/stock-photo-pile-parcel-wrapped-image23440460Сразу заметим, что доставка грузов и посылок из Китая – дело совсем не простое. Процедура заключается в следующих действиях: приобретя любой товар в магазинах КНР, вы должны решить обязательный вопрос его доставки на территорию вашей страны и города, то есть, груз транспортируется со склада китайской компании при помощи специалистов в сфере грузоперевозок к месту назначения в несколько этапов.

Главный вопрос, который вам придется решить, это правильный выбор курьерской службы или транспортной компании. Именно курьерская служба и ее сотрудники являются теми составляющими, которые определять успех всей покупки, будут гарантировать сохранность груза и точные сроки доставки.

На территории Поднебесной к складу транспортной компании или курьерской службы груз будет доставляться силами государственной китайской почтовой службы, однако габаритные и тяжелые грузы и товары доставляются только силами курьерской службы. Работы у государственной почтовой службы КНР  очень много, что становится причиной медленной транспортировки – это главные ее минус.

Есть и частные курьерские службы в Китае, которые работают гораздо быстрее, если судить по отзывам людей, которые уже пользовались их услугами. Такими компаниями пользуются и российские граждане в том случае, если нужно груз доставить быстро, или при транспортировке дорогостоящего товара.

Можно воспользоваться и услугами российских компаний, многие из которых сотрудничают с китайскими транспортниками и интернет-магазинами. Такие транспортные компании полностью возьмут на себя доставку груза от двери склада в Китае и до двери вашего дома. Многие из таких фирм берегут свою репутацию, поэтому следят тщательно за целостностью и безопасностью клиентского груза.

Все вышеперечисленные варианты доставки отличаются стоимостью, поэтому выбирать нужно только вам, с учетом всех преимуществ и недостатков.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19948
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>