Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стройматериалы из Китая: как купить?

Стройматериалы из Китая: как купить?

Стройматериалы из КитаяВсе, что касается строительства и ремонта, сопровождается опустошением семейного бюджета. В том случае, если денег не так и много, а покупать некачественные и дешевые стройматериалы не хочется, можно покупать товары из Китая при помощи организаторов совместных покупок. Совместные покупки совершает группа людей, которые хотят сэкономить на различных товарах.

Наиболее приемлемый вариант – воспользоваться услугами посредников, которые живут на территории КНР. Именно такие посредники, знающие китайский язык и менталитет, найдут для вас товар в магазине или на сайте, проверят его качество и вышлют при помощи международных почтовых перевозок. От покупателя потребуется только оплата стоимости товара, оплата таможенного оформления, оплата доставки и процента посредника.

Наиболее выгодны такие покупки для жителей России, ведь границы РФ соприкасаются с границами Поднебесной. Также жители России могут легко самостоятельно поехать в Китай и выбрать стройматериалы. А если нет возможности, то можно обратиться на специализированные сайты (которых в России масса) и заказать без мороки любой товар или услугу. Например, у вас в доме пошла по стене трещина и нужно ее чем-то заделать, не будешь же специально ехать в Китай, чтобы купить акрилатный гель, которым заделываются такие повреждения. Лучше и разумнее пригласить специалистов из компании Гидропротект - инъектирование гелями они осуществляют профессионально и надежно, и по стоимости несоизмеримо с затратами на поездку в Китай.

Массовое производство стройматериалов в Китае сосредоточено в городе Вэньчжоу – именно здесь располагается 15 процентов всех китайских предприятий по изготовлению стройматериалов. Отправляясь в Китай за самостоятельными покупками, советуем в первую очередь посетить данный город. Преимущество самостоятельной поездки в том, что вы можете лично выбрать качество и дизайн продукции.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20370
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>