Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О китайских товарах, в частности об электронике

О китайских товарах, в частности об электронике

ЭлектроникаПостепенно начинают проходить те времена, когда китайские товары были синонимом некачественной продукции. Сейчас китайцы научились делать отличные товары, и в первую очередь электронику. Этот факт может многим показаться странным, ведь электроника – это тяжелая в производстве продукция, которая требует немалых ресурсов и знаний касаемо принципов ее работы. А если китайцы не могут произвести качественно одежду или предметы быта, то какую электронику они могут производить в таком случае?

На самом деле подобное утверждение является ложным. Китайцы, в отличие от многих других стран, еще на заре становления электронной продукции начали делать на нее упор. И когда вся их продукция подтянулась до общепринятых стандартов качества, электроника оказалась действительно качественной, на уровне других стран производителей. Естественно стоит оговориться, что есть еще подпольная продукция, которая стоит копейки и ломается после нескольких часов эксплуатации. Но в здравом уме ее никто не будет приобретать.

А если говорить о нормальной продукции по адекватным ценам, то китайская будет для вас отличным вариантом, при этом ее цена будет на 10-20% дешевле, что дает дополнительный стимул к покупке.

Особенно хорошо китайцы производят акустические системы: топы, сабвуферы, напольные мониторы, звукоусилительные комплекты и прочее. Правда, купив их в Китае, нужно еще подумать о доставке, что предусматривает дополнительные траты и подразумевает определенные риски: доедет ли аппаратура в целости и сохранности. Так что, если вас интересуют профессиональные акустические системы, купить их можно здесь, где адекватные цены, профессиональная техподдержка и надежная доставка. Тем более стоит обратиться в музыкальный интернет магазин MUSICPROFI, если вы не доверяете китайским производителям.

Для всех остальных: китайская электроника сейчас имеет вполне адекватное качество, и отказываться от нее не стоит.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20446
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>