Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Ремонт жилья под сдачу: несколько советов

Ремонт жилья под сдачу: несколько советов

Ремонт жилья под сдачу несколько советовПо статистике квартиры с ремонтом сдаются на 10-20% дороже, нежели их альтернативы без него. Но вот о том, каким должен быть ремонт в сдаваемых апартаментах, информации очень мало. Мы сейчас это исправим, дав пару советов касаемо того, какое должно быть состояние в подобной недвижимости и на что обратить внимание. А если вам нужны будут различные материалы для отделки, например, такая вещь как керамическая ретро розетка, то найти все необходимое можно на сайте компании Retronik.

Ремонт должен быть максимально практичным и нейтральным. Очень важно делать его, не руководствуясь собственным вкусом или предпочтениями, а руководствуясь понятиями нейтральности и практичности. Потому как среди основных вещей, которые могут отпугнуть арендаторов, помимо всего прочего, можно выделить две – это неудобное и непрактичное устройство помещения или пестрый дизайн. Лучше сделать помещение максимально отстранённым от любых веяний, тем самым дав жильцам возможность использовать пространство так, как они этого хотят. Особенно если вы хотите сдавать жилье в аренду на долгий срок.

При ремонте старайтесь отдавать предпочтение материалам и технике, которые обладают максимальным запасом прочности и долговечности. Как бы ни аккуратно и бережливо не вели себя в квартире ваши постояльцы, они все равно будут способствовать износу всего того, чем они пользуются. Поэтому имеет смысл выбирать такое оборудование, которое будет способно выжить даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Решите при ремонте хотите ли вы видеть жильцов с животными или нет. Домашний питомец – это частый член семьи в квартирах многих жильцов, и вместо того, чтобы сразу отказывать арендаторам с питомцами, можно продумать жилье так, чтобы оно подходило для того, чтобы в нем можно было их содержать. Антивандальные материалы в нужных местах, кормилки-поилки, поддоны для мытья питомцев и так далее. Это позволит расширить количество потенциальных клиентов, а не наоборот.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34284
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>