Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Современная китайская мебель

Современная китайская мебель

МебельОчень часто люди, которые решили поменять мебель в своей квартире, первым делом обращают внимание на традиционную испанскую и итальянскую мебель – эти два государства во всем мире известны как производитель хорошей и стильной мебели. Однако если вы один из таких людей, то не стоит торопиться. Возможно, стоит взглянуть немного дальше, и обратить внимание на китайскую традиционную мебель. Особенно она будет актуальна для спальни. На текущий момент в крупных магазинах подобную мебель можно встретить довольно часто. Причем, крупный магазин должен быть не обязательно столичным или хотя бы из крупного города.

В чем состоит преимущество китайской мебели?

Основное преимущество – это уникальная стилизация и формат мебели. Китай за все время становления существовал обособленно, и это способствовало тому, что китайская мебель совершенно не похожа на европейскую мебель. Для тех, кто хочет чего-то нового и необычного такая мебель будет отличным вариантом. Но нужно помнить, что некоторая мебель может быть неудобной для европейского человека из-за необычной формы или дизайна. В тоже время, есть образцы, которые не только удобны в использовании, но и отлично сочетаются с европейскими мебельными традициями. В частности, установка любого шкафа из «ТехноМебельЦентр» на сайте http://mebelcentr.by будет отлично сочетаться с китайской мебелью. К слову, представленная торговая сама по себе отличный вариант.

Из-за того, что традиционные для китайской мебели материалы обычно очень крепки и устойчивы к различным воздействиям. А значит, такой мебели не страшны дети и соответственно срок службы ее гораздо больше, нежели у других образцов.

В тоже время, как и большинство китайских товаров, китайская мебель обладает низкой ценой – это особенность современного китайского фабричного производства. Естественно речь не о мебельном антиквариате – он будет стоить немалых денег, как и любая другая подобная мебель.

В целом китайская мебель – это самый настоящий беспроигрышный вариант для любой комнаты. Такая мебель создаст элегантный и ненавязчивый стиль в строгих выдержанных формах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20478
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>