Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Жилая и коммерческая недвижимость в Китае. Часть 1

Жилая и коммерческая недвижимость в Китае. Часть 1

Жилая и коммерческая недвижимость в КитаеПоднебесная – это государство, в мире которого удивительно соединились традиции, культура и история, причем в последнее время Китай стремительно развивается. Именно поэтому покупка недвижимости в Китае – это приобретение стабильности и престижа.

Есть разные варианты недвижимости в КНР, как правило, покупатели преследуют такие цели, как:

-приобрести домик возле моря, в краю, где всегда тепло и солнечно;

-выгодно вложить деньги;

-получить не только элитную недвижимость, а и вид на жительство;

-дать детям возможность получить хорошее образование;

-открыть собственный бизнес.

Чаще всего иностранные бизнесмены покупают в КНР коммерческую недвижимость. Как правило, иностранцев привлекают такие объекты, как частные пансионаты, отели, торговые центры, магазины и так далее. Из объектов жилой недвижимости более всего популярны коттеджи и квартиры. Стоит заметить, что и первой категории недвижимости, и второй в Китае огромное количество вариантов, вы можете выбрать любую площадь, любой вид, к примеру, квартиру или виллу возле моря.

Наиболее популярны при покупке недвижимости в Поднебесной такие города, как Шанхай, который считается столицей китайского делового мира, Байдахэ, Циндао, Далянь – курортные города, тропический остров Хайнань, Шеньжень и Гуанчжоу – мегаполисы, на территории которых сосредоточено промышленное производство и проведение огромного количества международных выставок. И, конечно, Пекин – удивительный и современный город с двенадцатимиллионным населением, город, в котором соединились современность и древность. Также популярны в плане инвестиций в недвижимость города Хэйхэ и Харбин.

Несмотря на то, что во всем мире, и в Китае тоже, постоянно происходит рост цен на квадратный метр жилья, в КНР недвижимость относительно недорогая.

Дополнительные материалы по теме смотрите тут: http://premium-sk.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20717
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>