Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как сэкономить при покупке интернет-товаров из Китая? Часть 2. Как можно сэкономить?

Как сэкономить при покупке интернет-товаров из Китая? Часть 2. Как можно сэкономить?

интернет-товаров из КитаяСледующий ресурс, который мы представим, является самым любимым у наших сограждан. Это сайт – Dealextreme. Ассортимент этого магазина состоит из разнообразных товаров и всевозможных промышленных приспособлений, от наиболее забавных и простых до сложных и серьезных.

Основное достоинство, за что его так любят этот ресурс  – это доставка. Клиент покупает товар по цене указной на сайте, без каких-либо доплат. Однако есть у него и свой недостаток, а именно занятость из-за какой посылка прибывает на 2-3 недели позднее, чем ожидалось.

Третье место по популярности занимает Hobbyking – магазин радиоуправляемых игрушек. Здесь можно приобрести подарок не только ребенку, но и себе. В ассортименте ресурса радиоуправляемые самолеты, автомобили, корабли, вертолеты и многое другое. Но доставка будет платной.

В целом продолжать этот список можно до безграничности. Любой может выбрать себе иностранный магазин, понравившийся по интерфейсу, стоимостью товаров и ассортиментом, а может зайти и на отечественный сайт http://www.vipdeco.ru/venecianskaya-shtukaturka, если нужна венецианская штукатурка работа. Лучше всего, конечно, в интернете заказывать косметику, одежду и прочие товары. Но учтите, что все зарубежные магазины на английском языке поэтому, не зная языка, бродить по них нечего, так как нужно приблизительно понимать, о чем идет разговор на кнопках.

Сколько примерно можно сэкономить.

И вот мы постепенно добрались до самого главного вопроса: сколько же можно сберечь, заказывая продукцию на иностранных сайтах? Ответ на этот вопрос зависит от определенного магазина, нюансов доставки и товара. Например, обыкновенные сувениры в отечественном магазине стоят 200-250 рублей, в то время как в интернет-магазинах до 2 долларов. Само собой, если покупать подарки в крупном количестве, то получиться большая экономия.

Также можно существенно сэкономить на дешевых промышленных устройствах, таких как недорогие телефонные аппараты, музыкальные центры, радиоприемники. Сэкономить получиться от 30 до 50%. В случае если речь идет о дорогостоящих товарах, то мало потратить тут вряд ли получится. На дорогом ноутбуке типу iPad 2 выйдет сэкономить не более 10%.

Миф о том, что в онлайн-магазине можно купить все «даром» является неправдой. Оплачивать покупки в подобных магазинах можно только картой, которую перед использованием нужно открыть и изучить.

Конечно, совершать покупки не вылезая из дома посредством парочки кликов мышки намного удобнее. Однако иногда актуальней потрогать и пощупать товар, чего в интернете сделать нельзя.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20794
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>