Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Такая разная китайская обувь

Такая разная китайская обувь

Такая разная китайская обувьНередко на рынке появляются образцы продукции, которые обладают невероятно низким уровнем качества, и никакой критики не выдерживают. Особенно часто встречается подобная продукция за авторством китайских производителей. Причем, иногда обувь не просто обладает низкими показателями качества. Иногда она может нанести вред. Так, в некоторых образца китайской обуви были выявлены запредельные дозы вредных веществ, от которых могут появиться самые разные вредные вещества. Причем, опасность этих веществ в том, что они замедленным образом влияют на организм, тем самым, тяжело понять, что виновата обувь и токсины, а значит диагностировать повреждения для врачей практически нереально.

Усугубляется все это еще тем, что сейчас большинство обуви родом именно из Китая, и качественная зимняя подростковая обувь для девочек из каталога familyshoes.ru также встречается повсеместно. Так что же делать, чтобы не пасть жертвой некачественной китайской обуви?

Первым делом запомните тот факт, что вся подобная обувь производиться на подпольных заводах и фабриках. И распространяют ее практически в большинстве случаев при помощи аналогичных, подпольных точек распространения продукции. Сюда можно отнести переходы метро, стихийные рынки, ларьки и небольшие торговые точки, которые традиционно занимаются распространением продукции.

По самой обуви тоже можно понять, что она низкого качества. Например, по запаху. Новая обувь всегда обладает специфическим запахом. Но нормальная обувь уже после нескольких часов ношения его теряет. Некачественная обувь, изготовленная с применением опасных материалов, продолжает источать неприятный запах длительный период времени, а иногда запах и вовсе не исчезает.

Также подобная продукция обладает рекордно низкой ценой, поэтому старайтесь не гнаться за низкими ценами, иначе это будет стоить вам здоровья.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20920
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>