Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Путешествуем по КНР на авто. Часть 1

Путешествуем по КНР на авто. Часть 1

Путешествуем по КНР на автоКитай – это самая настоящая находка для любопытного туриста. Мало государств в мире, которые могут сравниться со «Срединным царством» по количеству интересного, увлекательного и самобытного. С того момента, как цивилизованный мир познакомился с Китаем, все уважающие себя путешественники не один раз бывали в этом месте. И на сегодняшний день люди посещают Поднебесную не меньше, а то и больше. Другое дело, что способов, которые позволяют попасть в эту страну, лишь добавилось. Одним из самых необычных и в тоже время приятных является самостоятельная поездка в Китай на автомобиле. Он накладывает как определенные неудобства, так и определенные преимущества. Основное преимущество – это возможность познакомиться с местной культурой и достопримечательностями без тех ограничений, которые возникают в результате туристических поездок под патронажем турфирм. Как правило, в таком случае туристу навязывают экскурсовода и группу туристов, а значит и временные ограничения. Именно из-за этого возникает чувство, что посмотрел ты не все и не насладился уникальной восточной культурой. Ездить и переезжать на автомобиле везде выгодно. На сайте http://auto-gazel.ru/ вы можете заказать аренду газели в Москве – это позволит вам перевезти нужные грузы быстро и недорого. Причем аренда Газели еще и удобна тем, что вы сможете заниматься делами при временном отсутствии своего автомобиля.

Если использовать для поездки собственное авто, то все радикальным образом меняется. Вы не просто обладаете достаточным количеством времени на то, чтобы посмотреть местные достопримечательности (ограничение одно – время действия визы). Вы сами составляете маршрут, а не используете стандартные туристические наброски, которые сделаны с такой целью, чтобы поверхностно рассказать туристу о тех или иных местах. И если вы прямо в пути захотите добавить тот или иной пункт в ваш маршрут, то никто вам не запретит это сделать, и не будет ограничивать. В общем собственное авто и путешествие на нем дает вам больше комфорта.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20922
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>