Архив записей

Главная » Статьи о Китае » За и против китайских автомобилей. Часть 1

За и против китайских автомобилей. Часть 1

За и против китайских автомобилей

Китайская продукция есть на рынке практически каждой страны мира, особенно она заметна на рынках стран бывшего СССР. Не является исключением и автомобильный рынок. Разнообразный ассортимент и низкая стоимость продукции стали причиной того, что все чаще на наших дорогах можно встретить китайские автомобили.

Как правило, главными факторами для большинства потребителей при выборе машины является ее стоимость, качество и комплектация. И если всего несколько лет назад китайские автомобили никак не могли конкурировать с европейскими и российскими аналогами по качеству, то сейчас ситуация несколько иная. Автомобили, произведенные в Китае, стали популярны своими низкими ценами, высоким уровнем комплектации и хорошим качеством.

Большинство водителей, при упоминании китайского автопрома, сразу переводят разговор на плохое качество. Что касается китайских автомобилей, стоит помнить, что в последнее время производители из Китая сделали огромный прорыв, подняв уровень производства на высокий уровень. В этом им помогли регулярная модернизация производства и новое оборудование, в результате чего качество машин стало на порядок лучше.

Для сравнения, можно взять российский автопром и китайский. В таком сравнении китайские машины явно выигрывают, так как годы разработок и модернизаций позволили им успешно исправить некоторые ошибки, тогда как в наших машинах они продолжают «радовать» потребителей.

Двигатель

Производители автомобилей в Китае активно сотрудничают с коллегами из Европы и Японии, заимствуя эффективные и качественные технологии.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21195
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>