Архив записей

Главная » Статьи о Китае » В Китай на самолете

В Китай на самолете

В Китай на самолетеАвиационный транспорт и в частности самолеты – это удивительная вещь, с которой связана масса интересных нюансов, которые неочевидны на первый взгляд. К примеру, самолет, несмотря ни на что, является частью собственности того или иного государства. И если вас, когда вы находитесь на этом самолете, попытаются задержать власти иного государства, то они должны сперва получить разрешение от государства-владельца воздушного судна.

Однако авиация - это в первую очередь не источник интересных фактов, а эффективный способ попасть в то или иное место, если, конечно, купить авиабилеты здесь http://tut.travel/. В том числе и в Китай. Причем, если говорить именно о КНР, то это самый удобный, самый быстрый, пускай и не самый экономичный способ. На первый взгляд может показаться, что с туристическими целями лучше ехать на авто или при помощи поезда. Поезд – это один из самых неудобных вариантов. Помимо очевидных неудобств, к ним добавляются еще и типичные для восточного региона нюансы – у людей из этого региона может быть немало традиций, которые вызовут дискомфорт у жителя европейских стран. С помощью автомобиля путешествовать по КНР вроде бы неплохая идея, но обязательным в таком случае является «гид» от китайского правительства, который будет вашим сопровождающим во время всей поездки. Несмотря на то, что этот сопровождающий нередко не обременяет туриста никоим образом, многим такое соседство будет не по душе.

Поездка в Китай при помощи самолета в таком случае выглядит как самый оптимальный вариант. Естественно есть еще вариант поехать морем, но он тоже обладает своими ограничениями и доступен лишь тем, кто проживает вблизи от морских портов.

Самолет же позволяет с максимальным комфортом и быстротой попасть в Поднебесную, и не только. Вы можете купить авиабилеты на Пхукет и отправиться в комфортное путешествие. Причем, комфорт – это не в переносном смысле. Самолеты, которые летят в эту страну, обычно предоставляют самые лучшие услуги своим пользователям – Китай на сегодняшний день очень следит за своим имиджем на мировой арене и такие мелочи помогают его поддерживать.

Естественно без нюансов здесь не обошлось. К примеру, в китайских самолетах вас никто не будет заставлять упаковывать свои вещи в багажные отсеки, нередко персонал не проверяет ремни безопасности и наличие вас в кресле – видимо стюардессы и стюарды из Китая считают, что если человеку необходима безопасность, то он обеспечит ее себе сам.

Что касается пилотов, то здесь все на международном уровне – качество пилотирования столь высоко, как в других авиационных компаниях.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21321
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>