Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества поездки в КНР

Преимущества поездки в КНР

Преимущества поездки в КНР

Восточные страны – это настоящий магнит для западных туристов. Загадочные, многогранные с обилием секретов, которые так и манят, чтобы турист приехал и узнал их. И Китай в данном случае не исключение – он такая же соблазнительная для туристов территория, как и другие страны Азии.

Однако загадочность и утонченная культура не единственные плюсы туристической поездки на территорию Поднебесной. Есть еще несколько. Самый основной плюс – это цены. Будем откровенны, нередко туристические поездки огорчаются тем, что мы стеснены в средствах. Однако уровень жизни во многих восточных странах ниже европейского и за те же финансы, здесь можно получить больше возможностей. И даже если денег совсем в обрез, а отдохнуть очень хочется, поездка в Китай при помощи сайта http://russo-turristo.ru/ позволит вам отдохнуть, да еще и с определенным комфортом. Нужно помнить, что цены ниже практически на всем – дешевле обходиться и оформление документов, и авиабилеты, и отель.

Отличительной особенностью и одновременно преимуществом является тот факт, что Китай довольно таки большая страна в плане площади. КНР находиться в нескольких часовых поясах, а иногда в некоторых частях Китая может идти снег, в то время как в другой части может быть еще теплая погода. Что это дает туристу? Достаточно оформить китайскую визу, и вы имеете одновременно возможность посетить теплые китайские пляжи (а таковые имеются) и в тоже время посетить один из горнолыжных курортов, а попутно еще и побывать в других интересных местах. Подобная возможность есть только в Европе, но лишь при оформлении шенгенской визы, что бывает затруднительно.

Китай будет интересен и тем, кто любит вкусно поесть. Во многих странах имеется своя, собственная кухня, но в Поднебесной их фактически шесть. Да, именно шесть национальных кухонь – многие регионы этого государства обладают собственными традициями в приготовлении пищи. Гурманы таким положением дел будут довольны.

И самое главное преимущество путешествия в Китай – возможность принять участие в конкурсе на странице http://russo-turristo.ru/page/konkurs/. Условия конкурса довольно просты: расскажите аудитории сайта о своей поездке в Поднебесную, подкрепите ее собственными фотографиями и ждите результатов голосования посетителей сайта. Десять победителей конкурса с самыми интересными (по мнению гостей сайта) историями о своем путешествии летом 2015 года отправятся в круиз по Средиземному морю со своей второй половинкой, другом или подругой. Более подробно читайте по ссылке, указанной выше.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21358
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>