Архив записей

Главная » Статьи о Китае » В Китае представили внедорожник Ford Everest

В Китае представили внедорожник Ford Everest

Ford EverestВ Пекине компанией Ford была проведена закрытая презентация, во время которой был представлен новый внедорожник Ford Everest, созданный на базе пикапа Ranger. В Китае продажи внедорожника начнутся в начале 2015 года, а автомобили начали уже собирать на заводе в Наньчане.

Но эта презентация представляла собой всего лишь дебют для определенной аудитории, тогда как совсем недавно в Пекине провели первую публичную демонстрацию автомобиля.

На территории Китая Ford Everest – рамный проходимец – будет доступен сразу с тремя видами моторов: бензиновые турбодвигатель и два турбодизеля. Также поступят в продажу автомобили с полным приводом и двумя разновидностями коробки передач – автомат и шестиступенчатые МКП. Стоит заметить, что на китайский рынок будут поставляться только полноприводные Ford Everest, тогда как на рынках других стран будут доступны заднеприводные.

Стоимость автомобиля Ford Everest в КНР будет в пределах пятидесяти тысяч долларов, а машину с полным «фаршем» будут продавать за 73 тысячи долларов.

Также компания Ford анонсировала строительство нового автомобильного завода на территории восточного Китая, в городе Ханчжоу. Это позволит компании в два раза увеличить производственные мощности. Планируется инвестирование в создание завода 760 миллионов долларов, а открытие завода планируется уже в следующем году. В год с конвейера завода будут выпускать около 250 тысяч машин Ford, а общее количество авто данной корпорации, выпускаемых в Китае, увеличится до миллиона и больше.

В нашей стране компания Ford более известна автомобилем Форд Фокус, тест драйв которого предоставляет "Автомир - официальный дилер Ford Марьино". Ford Focus – это автомобиль, который стал эталоном качества, оригинального дизайна и современных систем и функций автомобилей в своем классе.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22018
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>