Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какие товары из Китая могут считаться выгодной покупкой

Какие товары из Китая могут считаться выгодной покупкой

товары из КитаяТо количество товаров, которые продаются в Китае, можно сравнить, наверное, с количеством звезд на небе. И хоть они и славятся низкими ценами, все равно, есть риск совершить невыгодную покупку. Чтобы этого избежать мы попробуем разделить товары китайского производства на удачную покупку и бесполезную. Удачливость, выгодность покупки стартует с ее низкой цены и по возрастающей стает удачливей под влиянием бесплатной доставки, качества и отсутствия подобной продукции на российском рынке.

Итак, покупайте:

Бытовую технику и электронику. Чем больше однотипной продукции на рынке, тем меньше ее цена. Это правило относится к китайским видеорегистраторам, планшетам, смартфонам, швейным машинам, миксерам, мобильным телефонам и др.

Вы можете без проблем старый мобильный телефон заменить новым с громким, известным не весь мир именем, например, на Айфон 6, правда это будет копия, но зато вы вложитесь в имеющуюся у вас небольшую сумму.

Практически даром продаются старенькие телефоны, которым после реставрации продлили жизнь, заменив панель, кнопки, динамики и т.д. Чаще всего подобное восстановление проходят ретро-мобилки фирм Nokia и Motorola.

Чехлы для мобильных устройств в китайских интернет магазинах представлены во множестве образцах. Простые и оригинальные - они уберегут от повреждений смартфоны, телефоны и планшеты всех конфигураций и размеров. И стоить они будут в 2-3 раза дешевле, чем аналогичные экземпляры в наших магазинах. То же самое можно сказать и за пленки для экранов мобильных устройств - такое нужное и такое дешевое приобретение.

Кабели и наушники. Кабели в принципе работают исправно и не доставляют проблем. Но любителей качественного звука в наушниках не удовлетворит звучание, которое воспроизводят ну совсем недорого стоящие изделия.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22024
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>