Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выгодные товары из Китая. Часть 2

Выгодные товары из Китая. Часть 2

товары из Китая2Начиная от шнурков и заканчивая балабоном шапки, все это продается через китайские торговые площадки. Среди множества вещей всегда можно найти что-то оригинальное, непохожее на то, что продается в наших магазинах и на рынках, но и по законам от нас независящим с покупкой можно прогадать. Поэтому покупайте:

Одежду и обувь. Здесь главное не ошибиться с размером. Размерная сетка китайской одежды больше нашей на один размер, то есть покупайте приглянувшуюся кофточку не своего родного размера XL, а точно такую же только размером XXL.

Часы. Это тоже недорогой товар из Китая и тоже многообразен, вы вольны выбирать часы среди малоизвестных китайских брендов, а также среди копий известных марок.

Все, что рекламирует телевизор. Китайцы с удивительным упорством и трудолюбием отслеживают популярность тех или иных товаров во всем мире. Стоит только чему-то новенькому мелькнуть по телевизору, можно биться об заклад: китайцы уже завершают производство дешевой копии этой новинки, взять хотя бы говорящих хомячков. Также здесь производятся матрасы – качественные и современные. А чтобы посмотреть пример хороших матрасов, зайдите на сайт matrashop.ru, где представлены изделия как китайских, так и европейских производителей.

Бижутерию. Что хотите то и выбирайте. Будь то цепочки, кулоны, браслеты, кольца, колье и т.д. - все это стоит не дорого и сделано из дешевых материалов. А вот настоящие драгоценности лучше покупать по месту жительства. Почему - это тема отдельная, объемная и понятно объяснимая.

Выгодность товаров из Китая прослеживается и в покупке детских игрушек, мелких изделий для домашнего хозяйства, сувениров, рыболовных снастей, автомобильных и велосипедных аксессуаров - в России они стоят несколько дороже китайских аналогов.

Статья заканчивается, но не кончается перечень выгодных товаров из Поднебесной, он пополняется ежедневно, если не ежечасно. Китайское производство работает, не останавливаясь, наполняет и наполняет свой рынок товарами. Но чтобы понять выгодной окажется покупка или разочарованием, проверьте, сколько данная вещь стоит в вашем регионе, и сопоставьте цену с китайской. Если она приблизительно одинакова, то нет никакого смысла заказывать товар из далекого далека и долго его ждать. Покупайте на месте и сразу же пускайте в эксплуатацию.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22026
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>