Архив записей

Главная » Китайские товары » Китайские телефоны

Китайские телефоны

Существует мнение, что китайские копии телефонов Iphone и Nokia могут быть конкурентоспособными с европейскими. Уже известно, что китайская промышленность на сегодняшний день уже лидирует во многих отраслях. Соотношение товаров производимых в Китае все время растет, тем самым заполняя объемы наших магазинов, в том числе и мобильных телефонов. Высокое качество китайских аналоговых телефонов известных брендов, делают их весьма перспективными для покупки в странах СНГ. Тем более такие телефоны можно приобрести значительно дешевле, чем оригинальные модели телефонов таких брендов. Не дорогие китайские телефоны стали очень популярными в период мирового финансового кризиса. Копии Iphone и Nokia оснащены теми же функциями что и оригинальные телефоны, плюс в них добавлена опция  цветного телевизора с возможностью использовать параллельно  две сим карты.

Обладая таким телефоном, с двумя сим картами,  позвонить или отправить смс http://smsbase.ru/ станет гораздо удобнее и дешевле на другие операторы. Китайские телефоны на  две сим карты не хуже подобных телефонов сделанных в Японии и Европе, они изготовляются из современных материалов и отличаются обтекаемым дизайном, они подходят не только молодежи, но и людям занимающимся бизнесом. Многие люди мечтаю о телефонах именитых марок, которые однозначно выделяют своего обладателя из толпы, но не каждый может позволить себе такой дорогой телефон, купив китайский аналог за относительно недорогую цену можно почувствовать себя счастливым обладателем элитного телефона. Китайские телефоны можно приобретать прямо с интернет сайтов, как и обычные телефоны, для этого необходимо просто сделать заказ. Такие телефоны прослужат долго и исправно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=895
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>