Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Для кого оправдана покупка и скупка авто из Китая

Для кого оправдана покупка и скупка авто из Китая

Для кого оправдана покупка китайского автомобиля

Активно развивающийся китайский автопром сделал принципом своей модельной политики частичное или полное копирование моделей других мировых производителей автомобилей. Есть масса удачных автомобилей известных китайских марок, поэтому выбор сделать можно.

У многих российских потребителей существует стойкое предубеждение к китайской продукции. Это связано с тем, то последние годы рынок активно насыщался китайским "ширпотребом". Однако современная китайская промышленность сделала огромный шаг вперед, предоставляя возможность покупать не только дешевые, а и качественные товары. Но стратегия не изменилась - все товары являются почти точными копиями знаменитых марок мира.

Если вы задумались о покупке китайского авто, значит, уже знаете его главное преимущество - низкая стоимость. При этом внешний вил машины ничуть не хуже, чем оригиналы, с которого она была скопирована, а также имеет многие характеристики, свойственные все тем же оригинальным автомобилям. Но помните, не могут два полностью одинаковых автомобиля иметь одинаковую стоимость, для удешевления используются некоторые трюки, к примеру, более дешевые материалы.

Продукция китайского автопрома подойдет вам, если:

-для вас важным фактором является стоимость, а не бренд или марка;

-проходимость, размеры, стоимость обслуживания, расход, наличие вместительного багажника вам намного важнее, чем значок на решетке радиатора;

-если вы полностью осознаете, что за такие небольшие деньги вы не сможете получить автомобиль с характеристиками машин известных марок Японии, Европы и США.

Другими словами, вы должны помнить, что ваша машина - это удешевленный вариант знаменитых марок, поэтому будет изготовлена из более дешевых материалов.

Если вы считаете, что такой автомобиль вам не подойдет, но денег не хватает, вам поможет скупка авто с пробегом. Таким видом деятельности занимаются многие компании, одна из них - Avto-Proffi. Данная компания дает возможность быстро и выгодно продать автомобиль с пробегом, что намного лучше, чем самостоятельная продажа. Соответственно, в такой компании можно купить автомобиль с пробегом не китайского, а японского, европейского или американского производства. Если вас это заинтересовало, загляните на сайт avto-proffi.ru. Поверьте, если вы решите самостоятельно продавать автомобиль, вы через некоторое столкнетесь со многими проблемами, главная из которых – постоянные звонки от перекупщиков, которые будут активно вас донимать, пытаясь снизить цену. Вряд ли вам это понравится, не правда ли?

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22578
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>