Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как сэкономить при покупка на Алиэкспресс: групповые покупки

Как сэкономить при покупка на Алиэкспресс: групповые покупки

АлиэкспрессМногие пользователи русскоязычного интернета предпочитают шопиться на торговой площадке Aliexpress – это не только выгодно, а и удобно. Однако не все знают, что можно совершать еще более выгодные покупки – в этом помогают купоны алиэкспресс и групповые покупки.

Совершать групповые покупки можно на сайте «Aliexpress на русском» в соответствующем разделе – Групповые покупки. Доступен такой вид шопинга не только жителям РФ, а и русскоговорящие жители других стран мира. В этом разделе можно найти товары со скидкой до 35%, ассортимент регулярно обновляется. Также отличным бонусом является бесплатная доставка, которая распространяется на все предложения.

Хотим заметить, что не стоит воспринимать групповые покупки как те, где нужно обязательно собрать группу «единомышленников», то есть, людей, которые тоже хотят купить с дополнительными скидками определенные товары. На русскоязычном Aliexpress система немного другая, чем на аналогичных ресурсах. Вам не придется договариваться с другими покупателями, вы просто оформляете продукция по акции и оплачиваете как обычный заказ, который после оплаты будет отправлен на адрес, указанный вами в заказе.

На сайте Aliexpress.com групповые покупки считаются самыми выгодными во всем китайском интернете, здесь реально можно купить некоторые вещи очень дешево. Как правило, такие акции устраиваются теми продавцами, которые являются новичками данного рынка, таким образом они не только увеличивают количество продаж, а и нарабатывают положительный рейтинг, без которого большие продажи в китайском интернете невозможны. Другими словами, продавцы при помощи акций могут выйти на некий новый уровень.

Акционные групповые покупки распространяются на определенное количество товарных лотов, как правило, их около ста, а меняются они ежемесячно. Как мы уже говорили, на товары из данной категории распространяется бесплатная доставка. Кроме этого, хотим обратить внимание на удобный поиск, который позволяет выбрать товары как подряд, так и рассортировать их по категориям.

Как только вы определились с выбором, можете нажимать кнопку Купить. Далее выбираете размер, цвет, количество и подтверждаете выбор кнопкой купить. Вводите свой адрес, выбираете способ доставки, перед переходом на страницу оплаты покупок, система потребует ввести защитный код. Не нужно оплачивать сразу выбранные покупки, подождите, пока продавец установит цену со скидкой, и уже потом оплатите по низкой стоимости.

C примером подобного сервиса можно ознакомиться тут - купоны алиэкспресс

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22573
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>