Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайские витражи

Китайские витражи

Китайские витражиНе так давно стали популярными в нашей стране китайские витражи, а всего несколько лет назад такой элемент декора вообще не был нам известен. Однако сейчас мода на все китайское находится на пике популярности, поэтому все больше внимание привлекают иероглифы на посуде, роспись стен, витражи – последнее воссоздаст в вашем интерьере витражная мастерская «Студия Александрия» alexandria-studio.ru.

Традиционными китайскими витражами некогда любовались правители Поднебесной, а сейчас они украшают современные офисы и квартиры. М в этом нет ничего удивительного, так как при помощи китайских витражей можно не только украсить помещение, а и привнести некоторую изюминку, которой так славятся китайские интерьеры.

Особенные взгляды на жизнь и удивительные традиции китайских жителей очень интересны всему миру, поэтому привлекают на земли Поднебесной не только туристов, а и дизайнеров, которые желают почерпнуть знания о китайском интерьере.

При помощи уникальных витражей можно даже из самой обычной квартиры сделать шедевр дизайнерского искусства, и совсем необязательно создавать интерьер в китайском стиле во всей квартире. Достаточно, если вы того желаете, просто внести несколько традиционных китайских штрихов – это подарит помещению новое дыхание.

Самым оптимальным решением считается установка витража. Причем витражи – это не только украшение, они могут стать визитной карточкой вашего дома и показателем стремления к возвышенному и хорошего вкуса. Даже те люди, которые не особенно интересуются китайскими традициями и культурой, могут создать у себя дома отличные дизайнерские решения в виде рисунка, формы и размера витражей. Но для создания такого уникального интерьера вам потребуется помощь специалистов, советуем не пренебрегать ею. В противном случае вы рискуете показать миру безвкусицу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22655
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>