Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества автоперевозок из Китая

Преимущества автоперевозок из Китая

Преимущества автоперевозок из КитаяМы уже много раз писали о лидерских позициях Китая на мировом рынке, как в промышленности, так и в развитии экономики. В связи с этим не только российские, а и европейские потребители могут покупать недорогую и относительно качественную продукцию, произведенную на заводах и фабриках Китая. Недорогую, если сравнивать с ценами аналогичной продукции из США и Европы. Именно такие факторы привели к тому, что для российских бизнесменов развитие бизнес-отношений с китайцами является приоритетным. И, соответственно, развитие торговли приводит к активному развитию транспортных сетей. Как показала статистика, самым распространенным транспортом для доставки товаров из Поднебесной является автомобильный, о нем мы и поговорим.

Документы

Для транспортировки любого груза любым транспортом обязательно придется оформлять соответствующую документацию – без документов никак не обойтись. Именно поэтому, перед тем, как договариваться о доставке товаров из КНР, обязательно закажите автоперевозки в Нижнем Новгороде на сайте www.samexpress.ru и проконсультируйтесь или согласуйте все нюансы с таможенным брокером. Данный специалист профессионально оформит всю документацию, что даст вам возможность избежать задержек и простоев в дороге.

Какие документы необходимы для транспортировки продукции автотранспортом?

1.Заверенный китайской торгово-промышленной палатой прайс-лист.

2.Договора поставки товаров с промышленниками с отметкой о полной предоплатой, а также пояснения условий продажи.

3.Документы о технических свойствах товара.

Как происходит транспортировка грузов?

Доставка товаров автотранспортом происходит при помощи различных типов кузовов, что дает возможность перевезти товары самой разной направленности до пределов города, а дальше уже можно заказать грузоперевозки газель Ульяновск здесь.

1.Тентованные грузовики и фуры – применяются для транспортировки продукции, которая подвержена воздействию плохих погодных условий.

2.Автоперевозки контейнерами – отлично подходят для транспортировки личных вещей и сборных грузов.

3.Открытая платформа – используется, как правило, для перевоза крупногабаритных и негабаритных грузов.

Самым главным плюсом автомобильных перевозок товаров из Китая считаются скорость доставки, так как между Россией и Китаем есть сухопутная граница, что позволяет минуть долгие по времени морские перевозки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22659
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>