Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как рекламировать свой товар в КНР

Как рекламировать свой товар в КНР

Как рекламировать свой товар в КНРКитай на сегодняшний день – это уникальнейшее явление. Сейчас данное государство является самым настоящим экономическим гигантом, хотя буквально век назад такого о нем сказать было нельзя. КНР является ярчайшим примером, когда государство без начального капитала и потенциала начинает стремительно развиваться и укреплять свои позиции на мировой арене. И неудивительно, что многие хотят сотрудничать с этим «гигантом», чтобы получить максимум потенциала. Особенно много возможностей появляется у тех, кто начинает не просто работать с китайскими партнерами, но и работает на территории самого государства.

С чего следует начать свою предпринимательскую деятельность в Китае? С рекламы. Именно с рекламы ее следует начинать: наружная реклама, телевизионная реклама, email рассылка и так далее. Если в любой другой стране вы можете зарекомендовать себя и без помощи рекламных компаний, то в Поднебесной реклама очень и очень эффективна.

Что нужно знать о рекламе на территории данного государства? Всего несколько основных базовых аспектов.

Во-первых, вы должны помнить, что реклама здесь должна быть запоминающейся. Если во многих других уголках нашей планеты товар ценят не за внешность, а за содержание, то здесь в первую очередь именно упаковка и товарный вид привлекают клиентов. Поэтому при создании рекламной компании, вы должны сделать максимальный акцент на эффектности, чтобы товар запомнился сразу же и не выходил из головы у покупателя.

Во-вторых, при помощи рекламы вы должны донести до покупателя тот факт, что ваш товар лучше, чем тот, который уже имеется на прилавках магазинов. Это можно делать различными способами, например, делая акцент на исключительных свойствах вашей продукции.

В-третьих, все вышеуказанное нужно предоставить в лаконичной форме, чтобы реклама легко воспринималась и запоминалась китайцами. И тогда ваш товар обречен на успех в КНР.

 

 

email рассылка

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23067
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>