Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Особенности китайской недвижимости

Особенности китайской недвижимости

Особенности китайской недвижимостиНесмотря на то, что правительство Китая ввело строгие ограничения на покупку недвижимости на территории государства, многих иностранцев все равно привлекает такое вложение денег.

Самым привлекательным регионом страны считается остров Хайнань, представляющий собой уникальный курорт со всеми необходимыми составляющими: чистый воздух, море и приятный климат. Поэтому покупка недвижимости здесь очень выгодна.

Однако не только жилая недвижимость Хайнаня заслуживает внимания. На острове отлично развита туристическая индустрия, поэтому можно инвестировать в различные бизнес-проекты и в коммерческую недвижимость. Достаточно недорого стоят объекты в городе Синань, где жилая недвижимость, в основном, представлена комфортными и уютными помещениями.

Чтобы получить доступ к китайскому рынку недвижимости, вам нужно как минимум год прожить на территории страны или иметь представительство здесь и быть юридическим лицом. Если ваш статус соответствует перечисленным требованиям, вы можете законно купить помещение под бизнес или для проживания.

Если финансовое положение не позволяет оплатить покупку жилья сразу, вы можете воспользоваться ипотечным кредитованием на равных условиях с китайцами. При выборе кредитной организации сравните условия, предоставляемые разными банками, чтобы не жалеть потом о переплате по процентам.

Стоит заметить, что кризис немного повлиял и на китайскую экономику, поэтому стоимость недвижимости здесь сейчас очень выгодна. Поэтому многие иностранцы могут успешно инвестировать, до того, как цены начнут расти.

К примеру, в некоторых регионах можно купить объекты самого разного назначения со скидкой в 50%, причем это может быть как роскошные апартаменты в престижном районе или маленький магазинчик по продаже сувениров.

А если вы хотите инвестировать в недвижимость в России, вам поможет сайт tsan-tula.ru. Здесь вы сможете выбрать квартиру в ЖК Северная Мыза, который расположен в Туле. Зайдите на сайт и присмотрите вариант жилой недвижимости, устраивающий вас по всем параметрам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23231
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>