Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоит ли смотреть китайский сериал «Босс и я»

Стоит ли смотреть китайский сериал «Босс и я»

Стоит ли смотреть китайский сериал «Босс и я»Если вам надоели сериалы, повествующие о битвах за деньги и власть, дворцовые интриги, но вам нравится романтика, много романтики, да еще и с нотками комедии, тогда обязательно нужно посмотреть китайский сериал «Босс и Я».

Более романтичного фильма нет! В нем нет надуманных проблем, драмы, вызывающих гнев стерв-разлучниц, лишних слез. В фильме все жизненно. Вам не будет скучно, а вот смешно будет, гарантированно, все время просмотра улыбка не покинет ваше лицо.

Не стоит пугаться количества серий, вы посмотрите их на одном дыхании.

Главная героиня китайского сериала Босс и я (смотрите здесь: doramy.moy.su/news/boss_i_ia) – светлая и милая девушка по имени Шань Шань, с упорным характером, не бесхребетная и не слабая, во всех ситуациях она остается человеком. Актриса, играющая роль главной героини, идеально справилась со своей задачей, поэтому другую девушку на ее месте очень трудно представить. Шань Шань постоянно попадает в невероятные ситуации, смешные и забавные, выход из которых заставляет заразиться оптимизмом всех зрителей. Некоторым зрителем Шань Шань может показаться неимоверно глупой, но это не совсем так. Она неимоверно милая, жизнерадостная, добрая, простая, а также старается не обременить собой окружающих. Ведь не думаете ли вы, что все современные героини должны в кинематографе представляться циничными стервами.

Если вы ожидаете увидеть главного героя, с колючестью которого будет бороться главная героине, ваши ожидания не оправдаются. На самом деле, только с первого взгляда Фэн Тэн неприступный и холодный. Периодически он совершает настолько романтические поступки, показывает такую нежность, помогает Шань Шань в ее работе в офисе, что сразу понимаешь, что он совсем не такой, как кажется. Но не будем открывать все секреты.

В фильме вам понравятся и второстепенные персонажи, характеры которых отлично прописаны сценаристами. Несостыковок практически нет.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23407
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>