Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Отдых в Китае с детьми

Отдых в Китае с детьми

Отдых с ребенком в ПоднебеснойЖители Дальневосточного региона уже давно не считают отдых в Китае экзотическим. До КНР им рукой подать, а большинство развлечений и пляжей в этой стране намного интереснее, дешевле и лучше, чем европейские или тайские.

Что предпочтительнее: отдых с детьми в Адлере (туры можно найти здесь arli-adler.com) или отдых в Китае?

Здесь достаточно демократичные цены и высокий уровень сервиса, кроме этого, для туристов привлекательны экскурсионные программы и местные курорты.

В Китае, на большей части территории, отличный климат. К примеру, на острове Хайнань не существует определенного сезона высоких температур и сезона дождей, как в остальных курортных странах.

В Китае чисто. Даже на территориях отелей эконом-класса постоянно убирают, персонал доброжелателен и ответственен, а в меню всегда можно найти привычные блюда российской и европейской кухни.

Разнообразие развлечений – здесь вы сможете не только понежиться на пляже, а и посетить многие знаменитые и интересные места, сходить в парки развлечений, посмотреть экзотических животных в местных зоопарках.

Главная проблема для российских туристов – низкий уровень владения китайцами иностранных языков, однако во многих гостиницах есть хотя бы один человек из персонала, владеющий английским, а многие, особенно в курортных или приграничных регионах, понимают и говорят по-русски. На рынках и в магазинах можно преодолеть языковую преграду при помощи жестов и калькулятора.

Куда лучше отправиться?

Особенно популярным местом для пляжного отдыха в Китае считается остров Хайнань. Именно здесь туристов ожидают самые красивые и чистые пляжи, уникальные парки развлечений и комфортные гостиницы. Между аэропортом и даже самым дальним отелем расстояние небольшое, поэтому ваши малыши не устанут в дороге.

Больше информации об отдыхе с детьми в Адлере на сайте: arli-adler.com

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23418
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>