Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Сборные грузы из Китая

Сборные грузы из Китая

kitai22

Рост надежности и качества грузового автотранспорта спровоцировал увеличение востребованности международных автомобильных грузоперевозок. В особенности из стран, граничащих с Россией.

Одним из ведущих направлений на сегодняшний день выступает доставка сборных грузов из Китая автотранспортом.

К категории сборных грузов относятся грузы, принадлежащие различным отправителям и получателям, одновременно доставляемые в Россию на автомобилях по одному маршруту. Такая партия продукции характеризуется относительно небольшим весом и объемом (допустимый минимум –200 кг. или 2 м3).

Доставку грузов из Китая на сайте этим способом имеет ряд преимуществ:

- как правило, стоимость транспортировки на автомобилях ниже, чем в случае задействования авиации или морских судов;

- наличие непосредственной близости границы между Китаем и Россией позволяет осуществить перемещение груза из любой точки Поднебесной;

- отсутствие необходимости в перегрузке груза на другой вид транспорта значительно сокращает время доставки;

- импортируемая продукция имеет высокую гарантию сохранности на протяжении всего маршрута – за ее состоянием постоянно следят опытные экспедиторы;

- возможность разработки и уточнения маршрута перевозки из Китая в каждом конкретном случае (гибкость маршрута);

- наличие на автомобилях спутниковой мобильной связи позволяет в любой момент проконтролировать прохождение груза по маршруту.

Специалисты группы компаний СибирьТрансАзия готовы быстро и качественно доставить ваш груз в Россию на современных грузовых автомобилях из любой точки Китайской Народной Республики.

При заключении договора мы берем на себя решение всех проблем грузоперевозок, включая прохождение таможни и подготовку соответствующей таможенной документации.

Важное преимущество обращения в нашу организацию – наличие собственного склада временного хранения в Алтайском крае (на границе между Россией и Китаем). Такой подход к решению вопросов дает заказчику дополнительную гарантию – в период прохождения таможенного досмотра сборные грузы из Китая (см. подробно на сайте) будут находиться в полной сохранности.

Значительно сократить время транспортировки сборных грузов позволяет консолидация партий продукции различных отправителей на наших собственных складах в г. Урумчи, СУАР. Благодаря развитой инфраструктуре на маршруте логистическая обработка занимает минимум времени, после чего опытные сотрудники организации без промедления доставляют партию сборного груза на таможенный пункт пропуска автомобилей, расположенный на границе Китая с Казахстаном.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24113
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>