Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как в Китае лечат импотенцию и простатит

Как в Китае лечат импотенцию и простатит

Как в Китае лечат импотенцию и простатит2Достижения китайской медицины известны во всем мире, успешно в Поднебесной лечится и импотенция, и простатит. В основе лечения импотенции и простатита в Китае лежит массаж – процедура по-настоящему эффективная, но достаточно неприятная. Причем многие мужчины массажа простаты боятся как огня, поэтому не спешат идти к врачам. А вот шарлатанам, которые обещают мановением руки избавить от простатита и импотенции без боли и массажа, охотно верят. Но лечение травками и заговорами, как правило, не помогает.

Лечение простатита и импотенции в Китае проводится не только при помощи массажа, а и с использованием технологий. Но снимают воспаление именно массажем, так как это быстро улучшает кровообращение.

Кроме массажных процедур, китайские лекари используют методики физиотерапии, а также они лучше всех знают, какие таблетки лучше для потенции. При помощи физиотерапии врачи улучшают кровообращение, снимают воспаление, однако действие физиотерапии немного медленнее, чем массаж. В частности, используются такие физиотерапевтические методы, как:

  • ультразвуковые волны;
  • электромагнитные колебания;
  • лазерное воздействие.

Преимущества лечения импотенции и простатита у китайских врачей

Врачи Поднебесной, в отличии от европейских врачей, активно пользуются не только традиционными методами современной медицины, а и наработками, которые сохранились еще с древних времен. Первым делом китайских врач начинает восстанавливать собственные силы организма (иммунитет), так как здесь считают, что все болезни развиваются из-за снижения защитного барьера самого человеческого организма. Также лекари в Китае делают все возможное, что не только избавить мужчину от таких неприятных болезней и последствий, а и создают все условия в организме, чтобы в будущем эта напасть не возвращалась.

Как в Китае лечат импотенцию и простатит

Используются здесь не медикаментозные средства, а разнообразные настои и травы, которые возвращают мужчине силу и энергию. Также активно используется иглотерапия, причем этот метод помогал китайским мужчинам даже тысячу лет назад.

Как отмечают мужчины, прошедшие процедуру иглоукалывания, они забывают, что такое эректильная дисфункция. Как показывают результаты исследований, акупунктура помогает не только избавиться от простатита, а и значительно продлевает жизнь, как мужчинам, так и женщинам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24176
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>