Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Индивидуальные туры в Китай

Индивидуальные туры в Китай

CHINA/

В последнее время индивидуальный туризм в Китай становится все более популярным и это оправдано, ведь индивидуальные туры в Поднебесную отводят туриста в загадочный мир Китайской империи, проводя иностранца по стране с нетрадиционными, а оттого и занимательными маршрутами.

Измотанные не блещущими новизной групповыми экскурсиями, исхоженными тропами, мечтая спрятаться от туристического гомона, путешественники все больше отдают предпочтение специальным предложениям.

К слову, Китай давно перестал быть для путешественников экзотической страной, куда могли попасть лишь только счастливчики. Сегодня посетить Великую китайскую стену, храм Конфуция, запретный город Гугун, Летний императорский дворец, монастырь Шаолинь и другие знаменитые достопримечательности могут жители любого из государств, у кого есть для этого деньги.

Китайская специфика

Индивидуальные туры особенно подойдут тем туристам, чьи интересы направлены на какой-либо определенной области. Например, если вам более интересны духовные практики, и вы хотели бы ближе ознакомиться с культурой даосизма, то в таком случае вам подойдут индивидуальные туры в Китай с экскурсией по Пекину с обозрением площади Небесного Спокойствия, монастыря Шаолинь и действующего буддистского храма в Поднебесной – Баймассы, посещения основной даосской достопримечательности Пекина – Храма Белых Облаков и многих других интересных достопримечательностей.

Индивидуальные туры в Китай

Любителям экзотического туризма, которые стремятся уединиться с природой, понравится вип тур в Китай на остров Хайнань, который можно купить здесь: happytravel.ru, или индивидуальный тур с посещением китайских провинций с прекрасными пейзажами, красочной сельской архитектурой и традиционным многовековым жизненным укладом здешних жителей.

Не менее экзотичной и интересной будет свадьба на Острове Пиратов (фото по ссылке: happytravel.ru), который отличается буйством разнообразных растений и невероятной красотой. Именно из-за огромного разнообразия флоры остров был долгое время закрыт для туристов, однако с недавнего времени пляжи острова Пиратов стали снова открыты для иностранных путешественников и желающих провести сказочную свадебную церемонию.

Как заказать индивидуальный тур в Китай?

Показать Китай во всем его величии поможет сайт happytravel.ru. Позвонив по телефону агентства, специалисты Happy Travel расскажут вам всю необходимую информацию, подберут наиболее оптимальный вариант поездки для вас, а также дадут идеальный совет на основании только ваших индивидуальных предпочтений.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24316
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>