Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как развивается китайский интернет

Как развивается китайский интернет

Как развивается китайский интернетБез интернета нельзя представить современную жизнь, ведь благодаря нему можно не только получать доступ к неограниченным знаниям, накопленным за всю историю существования человечества, но и выполнять другие, не менее полезные дела. Например, в наше время с помощью интернета можно без каких-либо проблем зарабатывать деньги, лишь нужно знать, с чего начать и к чему стремиться. Но, как китайский интернет отличается от нашего, есть ли какие-то самые яркие отличия?

Интернет-магазины

Даже люди, которые не особо знакомы с особенностями интернета периодически делают заказ в интернет-магазине, а все по той причине, что стоимость любого товара может значительно отличаться от стоимость аналогичной продукции в классическом предприятии, причем, подобное отличие идет на пользу вашему кошельку. Правда, как утверждает интермонте, для того, чтобы интернет-магазин имел хорошую репутацию, нужно не только обслуживать клиентов в соответствии с нормативами, но и заниматься рекламой. Благо, вы всегда можете узнать информацию о развитии интернет-магазинов, если обратитесь к современному помощнику – поисковой системе.

Общение

Все чаще заметная тенденция, что наши люди предпочитают общаться с помощью интернета, игнорируя эволюционные желания человека об общении и кооперировании, такое еще в более запущенной степени проявляется в Китае, ведь здесь имеется куда-больше беспроводных точек Wi-Fi, позволяющих выходит в интернет в любом месте. Так что, если вы решили посетить Поднебесную, не нужно удивляться, что большинство людей идут по улице глядя в свой смартфон, а не на дорогу, а веселая компания, которая решила собраться в забегаловке, уставилась в экраны своих девайсов.

Как развивается китайский интернет2

Знания

В Китае, так же, как и у нас, существует огромное количество сайтов, ориентированных на интеллектуальное развитие общества, то есть, вы можете с легкостью узнать ответ на любой интересующий вас вопрос, просто написав в поисковой системе необходимый запрос. Правда, большинство китайцев предпочитают игнорировать эту возможность, к сожалению, это касается и граждан нашего государства.

Заработок

Тяжело определить, граждане какого государства зарабатывают больше всего денег, ведь как в Китае, так и у нас, есть люди, которые умудряются получать приличный доход, который даже может в несколько раз превышать прибыль от классической офисной работы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24417
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>