Архив записей

Главная » События в Китае » Мягкая мебель из Китая

Мягкая мебель из Китая

Китайцы ассоциируются у нас с дешевыми некачественными товарами, зачастую копиями мировых брендов. Но так было раньше, когда низкой ценой товара они завоевывали себе клиентов. Теперь они работают на качество, поскольку хотят увеличивать экспорт своей продукции в другие страны. В перечне вывозимой за границу продукции не только автомобили и электроника, а и предметы роскоши, мебель одежда и аксессуары.

Говоря о мебели из Китая, не стоит думать, что это традиционная для этой страны мебель. Китайцы научились мастерски работать с кожей и другими материалами, что позволяет изготавливать мебельные наборы на европейский манер. Китайская мягкая мебель экспортируется практически в каждую страну, как под иностранными брендами, так и под их собственными. Это обязывает производителя соблюдать нормы качества, да и работникам не выгодно из-за высокой конкуренции на рынке труда. Кроме того, китайская мебель подкупает своею стоимостью, которая на много ниже чем у европейских производителей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2458
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>