Архив записей

Главная » События в Китае » Гитарное дело мигрирует в Китай

Гитарное дело мигрирует в Китай

Гитара является одним из самых распространенных музыкальный инструментов в мире. Своей грациозностью и неповторимым звучанием гитара завоевала и завоевывает сердца большей части человечества.

Развитие промышленного рынка в Китае по прежнему набирает обороты. Не так давно, довольно известные бренды по производству гитар, перенесли изготовление своей продукции в Китай. Так например, такой известный гитарный бренд как WALDEN также запустил производство своей продукции в этой стране. Конечно главная причина - это наиболее низкие цены ставки заработной платы в Китае, что позволяет производить продукцию высокого качества и продавать ее по всему миру по доступным ценам для потребителей. Также такие бренды гитарного производства как: HOHNFR, PHIL PPO, ARIA, YAMAHA довольно успешно изготавливают свою продукцию в Китае. Пока только Gibson этого не делает, открыв для этого отдельную марку - Epiphone. И, что самое главное, качество продукции данных брендов довольно высокое, и ни в чем не уступает гитарам производимых в других странах.

Контроль за производством данной продукции в Китае довольно жесткий, что позволяет покупать гитары этого производителя не беспокоясь за качество, и что немаловажно за довольно приемлемые цены. На китайских заводах производящих гитары мировых брендов довольно серьезное отношение не только непосредственно к изготовлению самой продукции, но также и к заготовкам и хранению дерева, ведь это отражается на качестве гитар. И самое главное, что у гитар производимых в Китае бескомпромиссное звучание.

Если бы хоть одна партия гитар таких известных брендов оказалась под подозрением некачественности, вряд ли бы такое сотрудничество было бы продолжено.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2501
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>