Архив записей

Главная » События в Китае » Туристический Китай

Туристический Китай

Китай нельзя назвать обычной страной, поскольку это совершенно иная среда, где соединены современные достижения и первозданные традиции этого народа. Китай привлекает внимание не только бизнесменов, а и туристов, которые ищут новые возможности для незабываемого отдыха.

Прежде всего, эта страна интересна туристам, которые уже насытились европейскими стандартами и хотят увидеть что-то новое. Неописуемые пейзажи, императорские дворцы, философские учения – все это и многое другое привлекает туристов.

Популярность Китая, как страны с дешевыми товарами тоже играет роль при выборе туристического маршрута и, поэтому, многие посещают эту страну с целью приобрести различные вещи, которые можно оставить себе или продать на родине. Это может быть, одежда, мебель, китайский чай или украшения.

Также, Китай может стать местом для курортного отдыха. Для этого обустроены пляжи на морских и океанических побережьях. Благодаря тропическому климату в некоторых территориях страны, отдыхать в Китае можно круглый год.


Еще недавно в моде были объемные сумки, в которых могла поместиться сама владелица этого аксессуара. Практически каждый женский магазин предлагал приобрести такие вместительные сумки. Но их непрактичность вынудила модельеров придумать что-то поменьше. Так появились клатчи. Теперь можно купить клатч в интернет-магазине www.itbags.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2518
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>