Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как правильно выбрать китайский солярий

Как правильно выбрать китайский солярий

solyariyКомпании, производящие оборудование для загара, разрабатывают огромное количество типов агрегатов, которые помогают людям получить желанный бронзовый или шоколадный цвет кожи, не выезжая за границу. Заметим, что от марки компании не зависит, будет ли он называться солярием, от неё зависит только качество. Перед покупкой следует обязательно ознакомиться с сертификатами компании, её маркировкой. Всего этого, конечно, подпольные заводы не смогут предоставить. Не следует забывать и о гарантийном сертификате.

Большинство соляриев, по сути, одинаковы в своём содержании. Огромное количество ламп, которые излучают ультрафиолетовые лучи, а также системы питания и охлаждения этих ламп, безусловно, присутствует система управления, ну и сама оболочка-корпус. Бывают также компактные домашние солярии. Корпус солярия изготавливается из прочных материалов, таких как металл и пластик. Следует уточнить, где же используется каждый из этих материалов. Основные детали, на которые приходится нагрузка, изготавливаются из металла, а обшивочная часть корпуса обычно изготавливается из пластика. Причем все материалы сначала проходят проверку на прочность в специальных тестовых лабораториях, которые имеются у каждой компании. В лабораториях проверяют их стойкость перед ультрафиолетовым излучением, различными моющими средствами, а также проверяют на наличие выбросов вредных частиц, которые каким либо образом могут быть вредны здоровью человека.

Сейчас всё больше и больше деталей изготавливаются из высококачественного пластика, что позволяет снизить себестоимость продукта. Еще одним плюсом такого материала как пластик, является его устойчивость перед ультрафиолетовыми лучами. В то же время это никак не влияет на качество товара. Ведь раньше владельцам СПА салонов приходилось переплачивать за дорогостоящий металл, который был использован при изготовлении оборудования.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=26554
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>