Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Чем можно зарабатывать деньги

Чем можно зарабатывать деньги

Чем можно зарабатывать денегВы ищете новые способы заработка и у вас есть интернет, считайте, что для старта этого достаточно, осталось выбрать вид деятельности, а мы попробуем подкинуть вам несколько идей.

1.Одна из возможностей дохода связана только с интернетом - можно создать свой сайт и зарабатывать на нем. Продвинув его на высокие позиции в поисковой выдаче, ваша площадка заинтересует рекламодателей, которые захотят разместить на ней свою контекстную или тизерную рекламу. Еще сайт нуждается в постоянном заполнении интересной информацией. Чем больше создадите сайтов, тем больше будет доход.

2.Не хотите заниматься сайтами попробуйте свои силы на валютной бирже форекс. Ничего что вы в играх на бирже ничего не понимаете, это дело наживное. На порталах посвященных играм с активами, вы сможете почерпнуть всю полезную информацию, необходимую для такого вида заработка, а также узнаете какие при этом применяются стратегии и как избегать рисков. Мы же посоветуем контролировать свой азарт и слишком не увлекаться.

3.Если для вас это слишком сложно, то можно зарабатывать на участиях в опросах, разгадывании капчи или сёрфинге, т.е. выбрать более простое занятие. Правда этой работе нужно уделять кучу времени, да и оплачивается она не слишком высоко.

Чем можно зарабатывать денег2

4.С помощью интернета можно заняться более глобальной деятельностью, например, бизнесом с Китаем. Благодаря тому, что интернет в Поднебесной активно используется для продажи своего товара, вы без труда можете зайти на парочку интернет магазинов, выбрать нужную продукцию, заказать ее оптом, тут же рассчитать ее стоимость и затраты на доставку. Главное придумать, как и где ее реализовывать. Подобная процедура доступна каждому желающему заработать деньги.

Экономические прогнозы относительно перспектив китайской экономики самые радужные, что значит, не стоит ограничиваться только закупкой на интернет магазинах. Вскорости попробуйте выйти напрямую к производителю. Находить их можно на выставках, международных бизнес-форумах, таких как этот inspaceforum.ru, и в интернете. Китай все так же заинтересован в инвестициях в свою экономику и в стабильном сбыте своей продукции, в том числе и на российском рынке.

Если это вас не убедило, вот еще несколько преимуществ заказа товаров из Китая:

а) Китайские товары дешевы, так как используется недорогостоящее сырье и дешевая рабочая сила;

б) Чтобы, не потерять преимущество перед конкурентами и рынки сбыта, китайцы повышают качество своей продукции;

в) Хоть Китай и далеко, доставка продукции стоит недорого.

Подобные преимущества оценило уже много российских предпринимателей, что вывело Китай в лидеры среди других поставщиков. Тем более сам Китай заинтересован в возможностях такого огромного рынка сбыта, как Россия. Пользуйтесь этими преимуществами для заработка.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27136
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>