Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Бизнес перелеты с Private Jet Charter

Бизнес перелеты с Private Jet Charter

Бизнес перелеты

В какую бы точку мира Вы ни планировали отправиться на отдых или по делам бизнеса, полный комплекс услуг, связанных с перелетом, Вам окажет компания Private Jet Charter. Работая в сфере частных авиаперевозок с 1991 года, мы стали одним из крупнейших брокеров и установили связи с ведущими авиакомпаниями Европы и мира. Такое сотрудничество позволяет нашим клиентам путешествовать быстро и безопасно. В любом терминале Вы незамедлительно пройдете регистрацию, и менее чем через полчаса уже будете в небе. С нами Вам не стоит планировать свое расписание, включая в него графики проведения рейсов авиакомпаниями. Мы доставим Вас в указанное место в то время, которое нужно Вам. Вы не опоздаете на важную встречу из-за проволочек, неизбежно возникающих в аэропортах.

Компания отложит рейс только при погодных условиях, которые делают любой вылет невозможным. Прочие факторы быстро устраняем и поднимаем самолет в воздух. На борту можете работать или отдыхать – для любого времяпрепровождения созданы все условия, в том числе, питание, которое соответствует Вашему вкусу, включая диетическое. Мы обеспечиваем транспортом любое количество пассажиров. Вы можете лететь один или организовать корпоративный перелет. Наш авиапарк укомплектован как небольшими самолетами, так и ВИП-лайнерами. Узнать все, что может быть интересно будущему пассажиру о деятельности компании, можно по адресу privatejetcharter.ru.

Бизнес перелеты2

На сайте увидите не только современный транспорт, который можно зафрахтовать со многих аэродромов Российской Федерации, но и узнать условия аренды и оплаты. Свяжитесь с нашими специалистами, укажите все, что хотели бы получить во время полета, и мы начнем действовать. Ни в коем случае не беспокойтесь о безопасности перелета. О том, чтобы Вам ничто не угрожало, заботятся техники, опытный экипаж и надежная служба охраны.

Полеты с нашей компанией – это доступная роскошь. Наши сотрудники одинаково внимательно и уважительно относятся ко всем клиентам. Те пассажиры, которые обращаются к нам постоянно, имеют определенные льготы, пользуются скидками. Компания Private Jet Charter предоставляет возможность арендовать вертолеты. Этот быстрый и мобильный транспорт незаменим в том случае, когда в пункте назначения нет аэродрома, способного принять самолет. Вы сможете не только быстро преодолеть довольно большое расстояние, но и посадить машину на подходящей небольшой площадке. Все это делает сотрудничество с нами удобным и выгодным.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27189
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>