Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как арендовать яхту в Гонконге

Как арендовать яхту в Гонконге

Как арендовать яхту в ГонконгеГонконг расположен на полуострове и с трех сторон омывается морем. Это значит, что там отлично развиты морские развлечения, в том числе и лодочные прогулки. Арендовав яхту или катер, вы сможете побывать на одном из близлежащих островов, коих тут очень много, и все они предоставляют уединенный отдых на пляже под солнцем или в лодке на рыбалке.

Как всегда, чтобы получить такую замечательную прогулку на катере или яхте, нужно все заранее организовать. Определить маршрут, выбрать компанию, где аренда моторных яхт наиболее выгодная и отвечает вашим целям. Например, в Москве такой компанией является «Подмосковная Ривьера».

В Гонконге же вы можете обратиться в Hello Hong Kong, Lazydays, Hong Kong Yachting, Jaspas Junks и многие другие. Все эти компании предоставляют свои плавательные средства в аренду по разным ценам и на разное количество времени. Единственное, на что нужно обратить внимание, это дополнительные услуги: какой перечень предлагается, можно ли выбрать необходимые и входят ли они в стоимость аренды. Например, в компании Hello Hong Kong вы платите только за плав средство, а в Elite Charters по умолчанию предлагается сервис «все включено», а это питание, алкоголь, музыка, караоке, спа, вейкбординг, водные лыжи, банан и многое другое.

Во время аренды компании нужно предъявить паспорт. Заказывать же яхту нужно заранее особенно в туристический пляжный сезон, который припадает здесь на лето.

На сколько времени лучше арендовать катер

Вы можете выбрать любое удобное для вас время. Утром – чтобы насладиться прохладой и свежестью природы, в обед – чтобы принять солнечные ванны рядом с живописным островом, вечером - чтобы классно повеселиться на палубной вечеринке. Если выберете часть дня, то минимум заплатите за 4 часа аренды, если целый день, то за 7 часов. Если же для экскурсии, то ее длительность составляет не больше часа.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32653
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>