Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Кому не подходит одежда из китайских интернет магазинов

Кому не подходит одежда из китайских интернет магазинов

Кому не подходит одежда из китайских интернет магазиновОгромное количество производимой китайцами одежды, требует реализации. Появление интернета решило этот вопрос с помощью интернет магазинов. Поклонники виртуально шоппинга получили возможность приобретать подделанные известные бренды одежды (если верить фото, почти не отличающиеся от оригиналов) за небольшую цену. Но некоторой категории людей желательно отовариваться на родных или европейских сайтах по промокодам next, так как китайская одежда их глубоко разочарует.

Если у вас типично русская фигура. То есть не такая миниатюрная, как у китайских женщин, и не такая стандартная, как у моделей. Для пошива одежды используются определенные лекала, поэтому дамам стройным, но имеющим выпуклые прелести и все нужные изгибы, из ассортимента китайского магазина лучше выбирать шапки и шарфики, ну ладно, еще и свободные туники. Даже нижнее белье на их грудь не сядет, как надо, оно шьется под китаянок с другой формой груди и с другим телосложением.

Кому не подходит одежда из китайских интернет магазинов2

Если вы идеалистка, слишком доверяющая картинкам с моделями одежды на сайтах. Есть уже в интернете фотки разочарованных девушек, где они сравнивают свои реальные покупки с рекламными проспектами из интернет магазина, где они их делали. Разница, конечно, ощутимая во всем: не совпадает ни крой, ни элементы декора, ни даже качество тканей. Понятное дело, что присланная интернетом вещь гораздо хуже, чем заявленная. И таких сравнений в интернете уже можно найти предостаточно. Так что нет гарантии, что вам пришлют вещь, совпадающую по всем параметрам с картинкой модели.

Если качество для вас главное. Дешевые вещи китайского производства и качество, ах и увы, параметры редко, когда совместимые. Некачественными могут быть или, а то и все вместе: ткань, фурнитура, отделка, да и швы, собственно, тоже. Готовьтесь к тому, что на купленном свитере вскорости потянутся петли, или стирка для блузки окажется смертельной. В 50% случаев это так и происходит. Расходится молния на брюках, водолазка линяет после нескольких стирок. Впрочем, качество соответствует своей цене.

Если вы солидная дама. Китайские производители одежды своим ассортиментом, ценами, модельным рядом и качеством преимущественно нацелены на подростковую и молодежную аудиторию. Дамам зрелого возраста, обладающим хорошим вкусом, в принципе в таких торговых точках делать нечего. Молодым девушкам, занимающим престижные должности в крупных компаниях (даже китайских!), так же заглядывать туда не стоит.

Те, кто себя не узнал в вышеописанных категориях, могут с легким сердцем начинать заказывать одежду производства китайской легкой промышленности. Тем более, теперь посылки из Китая приходят по железной дороге, а это ускорило их доставку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27253
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>