Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Лучшие отели Шанхая: Jumeirah Himalayas Hotel

Лучшие отели Шанхая: Jumeirah Himalayas Hotel

Отели Шанхая - Jumeirah Himalayas HotelГостиницы в Шанхае поражают своим многообразием и у гостей города часто разбегаются глаза от невозможности сделать выбор. Но если вы привыкли ценить изыск, комфорт и уровень сервиса, стоит обратить пристальное внимание на Jumeirah Himalayas Hotel. Отель-произведение искусства поможет вам гармонично вписаться в бьющую ключом жизнь Востока, беззаботно пожить в самом ее центре, впитать в себя загадочную культуру Китая. Являясь шедевром знаменитого Арата Исодзаки, отель в короткие сроки стал ярчайшей жемчужиной района Пудун. При его постройке создатели черпали вдохновение в прелести полудрагоценного нефрита. В здании есть уникальные 16 метровые потолки и эксклюзивная отделка, рассказывающая целую историю.

Гостей ждут удобство и роскошь, древняя мудрость, соединенная с современным практичным функционалом, все современные технические новинки, способные внести в отдых еще больше комфорта так же к услугам отдыхающих. Постояльцев ждут уютные номера на любой вкус: 401 комната, в том числе 16 резиденций, 45 апартаментов люкс и королевский Presidential Suite. Несколько ресторанов и лаунж-кафе готовы в течении всего дня попотчевать вас восхитительными блюдами разных кухонь мира. Уникальный огромный сад на крыше покорит вас своими красотами и необычным расположением, заняться здоровьем и подчеркнуть красоту вы сможете в Talise Spa и Life Fintess, оснащенном залом для кинезитерапии. Далеко не все отели Шанхая способны обеспечить своих постояльцев подобным качеством жизни.

Отель Jumeirah Himalayas HotelОсобой гордостью отеля является уже ставший легендарным номер Deluxe Suite King. Обставлен он с новаторским подходом, включающим в себя утонченное переплетение традиционного стиля и минимализма. Вас ждет все необходимое для комфортного отдыха и работы, в окружении красоты, роскоши и гармонии. Вы можете примать гостей в своей изысканной гостиной, нежиться на огромной королевской кровати, расслабляться под ливневым душем, любоваться потрясающим видом на панораму Шанхая. Распланированная с фантазией и заботой о госте площадь в 64 квадратных метра даст полную возможность ощущать себя как дома.

Для вас откроются широкие возможности шопинга. Посетив Himalayas Center, вы найдете лучшие торговые бренды, способные удовлетворить самому взыскательному вкусу, прямо у своего порога. На улицах же самого Шанхая ваши возможности почти безграничны. Благодаря тому, что отель расположен в удобной транспортной развилке, вы легко доберетесь до торговых центров и небольших живописных традиционных рыночков, где сможете купить все, начиная от антикварных шелков, заканчивая новомодными гаджетами.

Также отель предоставляет самые лучшие условия для проведения деловых конференций, торжеств, свадеб, презентаций, именин и различных встреч самого высокого уровня.

Если вас интересуют экскурсии и выставки – все исторические места и музеи будут от вас в шаговой доступности.Для любителей танцев стоит отметить, что в окрестностях отеля вам будет куда пойти. К тому же сам отель потрясающе красив в вечернее время, величественный, утопающий в огнях, олицетворяющий собой настоящее великолепие Востока.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13840
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>